Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Общество и политика (3375)
  Аналитическая информация (190), Внутренняя политика (107), Иммиграция и Эммиграция (179), Международные отношения (110), Общественная деятельность (284), Партии, Общественные организации (305), Правовая информация (612), Религия (820)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10Результатов на странице: 10 20 30
Международное Агентство Культурно-Социальной Работы
http://www.maksora.ru, ID: 61945
  МАКСОРА - международное агентство культурно-социальной работы, занимается разработкой и реализацией проектов в культурно-социальной сфере. Находится в Новосибирске. Проекты направлены на поддержку групп населения, нуждающихся в особой защите: одинокие матери, дети-сироты, дети, страдающие различными заболеваниями, малоимущие семьи. На сайте: курс повышения квалификации, реализованные проекты. Принципы работы. Метод. Персонал. Реквизиты для спонсоров. Ссылки на партнеров.
         Рейтинг: 22.2
Марьина Горка
http://mgorka.com, ID: 62257
  Марьина Горка
         Рейтинг: 22.1
Виктор Лисин - выборы в Пушкино. Город пушкино - выборы 26 июня 2005 года
http://www.lisin.info, ID: 144892
  Виктор Лисин - выборы Главы Пушкинского района Московской области
         Рейтинг: 21.7
Центр Прогрессивной Молодежи "Апельсин"
http://apelsin.iatp.org.ua, ID: 79090
  Музыка, фото, видео, анонсы, афиши концертов в Чернигове. Культура. Наши предложеня, партнёры. Предложения молодым муз. исполнителям г.Чернигова. Рассылка новостей в сфере рок-культуры Чернигова.
         Рейтинг: 21.7
фото Путина. Фото Путина.
http://gagarin0.narod.ru/putinphotomain.html, ID: 133039
  фото Путина. Фото Путина.
         Рейтинг: 21.4
Сайт Якутской Молодежи
http://www.ykm.ru, ID: 221479
  Сайт Якутской Молодежи
         Рейтинг: 20.6
Научно-креативная шоу-бизнес программа "Инновационный джем-сейшн"
http://ijs.narod.ru, ID: 93671
  Научно-креативная шоу-бизнес программа "Инновационный джем-сейшн" открыта Клубом содействия инновационной интеграции "ПРОГНОЗ-ПАРК" в 2002 году. Относится к новому жанру проектной публицистики с применением уникальных постановочно-режиссерских решений, в том числе для массовой аудитории. . Цели программы: поиск и реализация креативных конкурентоспособных идей во всех сферах науки, культуры, образования и искусства, стимулирование инновационного бизнеса, формирование культуры проектного прогнозирования; мировоззренческой навигации (понимания самого себя, своих мотивов, вычисления целей, умения хотеть и соразмерять "хотения" с реальными возможностями); поиск и создание нетривиальных решений социально значимых проблем; развитие навыков творческого партнерства в триаде "наука-бизнес-власть"; поиск и освоение ниш, свободных от конкуренции (что в целом напрямую смыкается с задачами исследования и проектирования Будущего…) ИнДжем как и любая иная форма импровизации базируется на высоком профессионализм...
         Рейтинг: 20.3
Portal ry - общество русскоязычной молодёжи Финляндии
http://www.rusportal.com.ru, ID: 105538
  общество русскоязычной молодёжи Финляндии. Forum, minichat...
         Рейтинг: 19.4
Всемирная газетная ассоциация
http://www.wan-press.ru, ID: 77088
  Официальный русскоязычный сайт Всемирной Газетной ассоциации (World Association of Newspapers). Новости, материалы, документы, информация о проводимых мероприятиях. Список членов WAN.
         Рейтинг: 18.9
ГОСТ 779-87
http://spontaneous-overcast.nightmail.ru/, ID: 303749
  Мясо-говядина и телятина. Технические условия Meat-beef and veal. Specifications www.gost1.ru
         Рейтинг: 18.7   Регион: Таджикистан
Оказание помощи детям школы-интерната №51
http://detdom51.narod.ru/, ID: 105476
  Эта страничка создана группой ЛП 54 (НОУ Тренинговая компания) для обращения за поддержкой и помощью для детского дома-интерната №51 г. Санкт-Петербурга
         Рейтинг: 18.6
Официальный сайт Землячества казаков Азербайджана
http://kazakiaz.narod.ru, ID: 136751
  Официальный сайт Землячества казаков Азербайджана - история, как появились казаки в Азербайджане. о нас, о нашей деятельности в республике, статьи по тематике. Землячество казаков Азербайджана зарегистрировано Министерством юстиции Азербайджанской Республики 16 ноября 1994 года. Объединяет Землячество приблизительно 1500 человек, чьи предки имели казачьи корни и тех, кто принимает устав и традиции казаков. Возглавляет Землячество, как и предписано казачьим обычаям, атаман Виктор Васильевич Мерешкин.
         Рейтинг: 17.9
ЧОП "Влата М"
http://www.vlata-m.ru, ID: 110897
  ЧОП (частное охранное предприятие) "Влата М" - предлагает своим клиентам полный спектр охранных услуг, такие как: охрана объектов, личная охрана, телохранитель, охранник, системы безопасности, в строгом соответствии с законом Российской Федерации "О частной детективной и охранной деятельности", а также с законом "Об оружии".
         Рейтинг: 17.9
кризисный центр для женщин "Спасение"
http://www.spasenie-himki.narod.ru/, ID: 127144
  кризисный центр для женщин - бесплатная юридическая и психологическая женщинам, пострадавшим от домашнего насилия или находящимся в кризисной ситуации
         Рейтинг: 17.6
ЦВЕТ ЖИЗНИ - а какого цвета твоя жизнь?
http://www.lives-color.narod.ru, ID: 189751
  Своей задачей ЦВЕТ ЖИЗНИ считает: изменить отношение людей к природе, своими проектами показать любовь к ней, воздействовать на общественное сознание и уделять очень большое внимание работе со средствами массовой информации, добиваться широкого освещения всех своих проектов. Воспитывать бережное отношение к природе детей посредством своих проектов.
         Рейтинг: 17.0   Регион: Россия
оЗон
Ukraine and World
http://ukraineworld.tripod.com, ID: 143199
  Благотворительная организация"Украина и мир" для помощи нуждающимся многодетным семьям, инвалидам, сиротам ,International charitable organization "Ukraine and world" come to the aid for needy large families, soldier, orphan
         Рейтинг: 16.5
Защита прав потребителей в России
http://www.potrebitel.net/, ID: 126127
  Закон о защите прав потребителей, изменения, комментарии. Советы потребителям. Проекты Союза потребителей России. Центр независимой потребительской экспертизы. Жалобная книга, образцы претензий. Региональные общества защиты потребителей. Форум.
         Рейтинг: 16.5
Конституционный Суд Российской Федерации. Официальный сайт.
http://www.ksrf.ru, ID: 129222
  Конституционный Суд Российской Федерации - судебный орган конституционного контроля,самостоятельно и независимо осуществляющий судебную власть посредством конституционного судопроизводства.
         Рейтинг: 16.3
Гражданская коммисия по правам человека
http://www.about-cchr.ru/, ID: 145262
  Гражданская комиссия по правам человека (ГКПЧ) была основана в 1969 году с целью расследования и предания гласности нарушений прав человека в психиатрии и приведения в порядок сферы лечения в области душевных заболеваний.
         Рейтинг: 15.7
Родительский комитет
http://www.r-komitet.ru, ID: 111822
  Защита личности, нравственности, прав семьи, родителей, детей, учителей в области образования, здравоохранения, средств массовой информации, свободы совести
         Рейтинг: 15.7
ОО „Институт сельского развития”
http://www.icp.org.ua, ID: 121025
  На сайте ОО „Институт сельского развития” размещена информация о деятельности организации, направленной на поддержку комплексного подхода к развитию сельской местности. В частности, это информация о правовых, экономических и других аспектах, необходимых для организации оптимальной жизнедеятельности сельского населения. Это также печатная продукция Института сельского развития, в том числе, журнал «Аспекты сельского развития», брошюры, публицистика, аналитические материалы.
         Рейтинг: 15.2
Юхневич Юрий Болеславович
http://www.uub.narod.ru, ID: 213515
  В феврале исполнилось четыре месяца со дня избрания городской Думы и три месяца со дня утверждения Куйвашева Е. М. на должность Главы Администрации. Безусловно, это небольшой промежуток времени, но чтобы «разогнаться» и начать работу в интересах города и его жителей времени вполне достаточно, достаточно его и для того, чтобы подвести первые итоги. С вопросами об оценке работы городских властей мы обратились к Помощнику Депутата Государственной Думы Юхневичу Ю. Б.
         Рейтинг: 14.6   Регион: Россия
Организация помощи жертвам чернобыльской катастрофы
http://www.chernobylinfo.com/ru/main.php, ID: 120474
  Готовится к выпуску благотворительное издание в пользу украинских чернобыльцев. Это сборник рассказов о любви, о дружбе - все что, будет интересно и понятно широкому кругу читателей.
         Рейтинг: 14.5
Повышение уровня жизни в Каракалпакстане и Наманганской области
http://www.els.uz, ID: 161369
  Сайт официально представляет собой два проекта по «Повышению уровня жизни» в Узбекистане. Основная цель этих двух проектов, финансируемых Европейским Союзом и ПРООН, заключается в улучшении уровня жизни местных сообществ в Республике Каракалпакстан и Наманганской области.
         Рейтинг: 14.0
Общественное объединение ВИКТОРИЯ-1945
http://victoria-1945.ru, ID: 140678
  Информация о Благотворительном Фонде ВИКТОРИЯ-1945
         Рейтинг: 13.7
оЗон
Anti-USA_2005 --> Антиамериканский ресурс
http://anti-usa2005.narod.ru, ID: 254214
  Антиамериканский проект: правда о холодной войне, о Джордже Буше и его биография, как ЦРУ развалило СССР, о том, как американская разведка влияет на ситуацию в разных странах, о том, как Садам Хуссейн и Бин Ладен с Бушем договорились, о том, как США финансировало афганцев и чеченских боевиков, о русских врагах!
         Рейтинг: 13.6   Регион: Украина
сетевая жалобная книга
http://www.poklep.ru, ID: 195978
  poklЁp.ru - это сетевая жалобная книга, целью которой стоит обмен опытом негативного общения с компаниями, web-проектами, людьми и даже вещами. Каждый посетитель может оставить на сайте poklЁp.ru свой отзыв на фирму, магазин, web-проект, сервис, человека, вещь.
         Рейтинг: 13.1
Официальный сайт администрации МО "Сенгилеевский район"
http://www.sengilej.narod.ru, ID: 234141
  Официальный сайт администрации МО "Сенгилеевский район"
         Рейтинг: 12.9   Регион: Россия
Фан-клуб Егора Мосягина
http://emosyagin.narod.ru, ID: 310236
  Сайт-справка о том, кем является псевдостуденческий лидер Егор Мосягин
         Рейтинг: 12.6
Официальный веб-сайт муниципальное образование Октябрьский регион.
http://www.oktregion.ru, ID: 230282
  Информация об администрации Октябрьского района ХМАО, новости образования, новости культуры, новости молодежной политики, новости ГО и ЧС и другие, подписка на новости, виртуальная приемная, анонсы событий, телефонный справочник Администрации, форум, доска объявлений, фотогалерея.
         Рейтинг: 12.4   Регион: Россия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.585 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 3342, загрузок страниц - 60484
29/04/2024 15:51:09 MSK