Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599816 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Общество и политика (3375)
  Аналитическая информация (190), Внутренняя политика (107), Иммиграция и Эммиграция (179), Международные отношения (110), Общественная деятельность (284), Партии, Общественные организации (305), Правовая информация (612), Религия (820)


Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10Результатов на странице: 10 20 30
Петербургская общественная организация "Гроза"
http://holodu.net, ID: 39192
  "Гроза" - это "Гражданская общественная защита". Предлагается защита для тех, кто замерз этой зимой или в принципе недоволен качеством услуг ЖКХ и других государственных служб. Сайт имеет форумы для общения обиженных и оскорбленных граждан на предмет бытового беспредела и методов борьбы с ним. Ежедневно обновляемые новости позволят находиться в курсе всех побед граждан над ЖКХ.
         Рейтинг: 116.4
ММОО "Центр поиска"
http://www.searcher.h1.ru, ID: 41075
  Осуществляем поиск: документов в архивах, пропавших без вести людей, представляет интересы людей в судах, объединяет коллекционеров, развивает программы молодежного обмена, экстремальный туризм, ищет компаньонов, другие коммерческие проекты.
         Рейтинг: 113.4
Уфиский дхарма-центр "Тушита"
http://www.tushita.ru, ID: 39520
  Уфиский дхарма-центр "Тушита"
         Рейтинг: 112.0
Благотворительный Фонд "Дорога к Счастью"
http://dks.spb.ru, ID: 39521
  «Миссия благотворительного фонда «Дорога к счастью» — добиваться намного большей степени дружелюбия, согласия и гармонии среди всех народов Земли. Эта Миссия выполняется благодаря распространению буклета «Дорога к счастью», который содержит 21 рекомендацию для жизни; они основанны на здравом смысле. Эти рекомендации приносят людям, нациям и расам больше взаимопонимания».
         Рейтинг: 110.2
Педагогический отряд "Всадники"
http://po-vsadniky.narod.ru, ID: 43150
  Страничка педагогического оттряда "Всадники"
         Рейтинг: 108.8
Благотворительное Общественное Объединение "Милосердие"
http://www.blago.ru/oomil/, ID: 43703
  Сайтд для тех кому небезразлична судьба русскоязычного населения и прежде всего для тех кто родился и вырос в Северном Таджикистане
         Рейтинг: 107.7
Сайт отдела образования Парфинского района Новгородской области
http://parfrono.home.nov.ru, ID: 40127
  В сайте содержится информация о работе системы образования Парфинского района, о достижениях за 2002 год, приведен итоговый рейтинг системы образования за 2001-2002 гг. в сравнении с другими районами области, представлена информация об опытно-экспериментальной работе, организованной в ОУ района.
         Рейтинг: 107.7
Myisraeli.com
http://www.myisraeli.com, ID: 43964
  Новый сайт о израильтянах (http://myisraeli.com) на 3 языках, вы можете добавить информацию о вас с фотографиями и чем еще хотите :)
         Рейтинг: 102.1
ABLE Ассоциация по улучшению жизни и образования
http://www.able.org.ru, ID: 43408
  Международная Ассоциация по Улучшению Жизни и Образования (ABLE) — это нерелигиозная, некоммерческая, международная организация по улучшению жизни и образования. ABLE делает это, поддерживая и распространяя в широких массах нерелигиозные программы, основанные на технологии, разработанной ученым и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Цель этого сайта — познакомить вас с нашими программами и теми результатами, которые они дают. Здесь вы можете также узнать о том, как принять участие в этих программах.
         Рейтинг: 101.9
Красногорск Узбекистан Ташкентская область Ангрен Чирчик Дукент Янгибазар
http://krasnogorsk100.narod.ru, ID: 45390
  http://krasnogorskuz.narod.ru Этот сайт посвящен Красногорску, Ташкентской области, Узбекистан А также Ангрен,Той-тепа,Янгиабад,Дукент,Чирчик
         Рейтинг: 85.9
Гей-Форум Украины
http://www.gay-forum.com.ua, ID: 181446
  Официальный сайт всеукраинской общественной ЛГБТ-организации "Гей-Форум Украина"
         Рейтинг: 70.4
CNN and BBC NEWS ONLINE!!!
http://cnn.xost.ru, ID: 251555
  CNN and BBC NEWS ONLINE!!!
         Рейтинг: 59.2
Наталия Правдина. Курсы фэн-шуй. Клуб счастливый.
http://www.happyfs.ru/, ID: 93204
  Книги, семинары и тренинги Наталии Правдиной по фэн-шуй, новому позитивному мышлению.
         Рейтинг: 54.3
Анти Tokio Hotel
http://tokio-bordel.ru, ID: 417026
  Анти Tokio Hotel сайт, Антифанаты Токио Хотел, Tokio Hotel sux, Токио Бордель, Билл Каулитц гей, Том Каулитц урод. Разговоры о музыке, лента новостей, достоверная информация, найти друзей, знакомства, развлечения, сходки Антифанатов. форум www.tokio-bordel.ru/forum
         Рейтинг: 44.5   Регион: Россия
Братство ЗабВО
http://www.paul.pp.ru/forums/, ID: 356326
  Форум о службе в забВО ЗабВО Забайкалье Безречная Чита Борзя Ясная Мирная. Если вы слкужили и жили в забайкалье, заходите на наш форум, возможно вы найдете своих старых друзей. Поиск сослуживцев.
         Рейтинг: 39.0   Регион: Россия
оЗон
"Чеховские Медведи" Гандбольный клуб. Официальный сайт.
http://www.ch-medvedi.ru/main.php, ID: 48072
  Спортивный ресурс посвящённый чемпионам России по гандболу клубу Чеховские медведи. Официальный сайт гандбольного клуба Чеховские медведи. Гандбол. Спорт.
         Рейтинг: 38.6
Парцхаладзе Лев Ревазович - персональная страница
http://www.partshaladze.kiev.ua, ID: 45338
  Персональная страница украинского бизнесмена и общественного деятеля Парцхаладзе Льва Ревазовича – автобиография, контактная информация и публикации по тематике развития городов, местного самоуправления и перспектив для городской власти.
         Рейтинг: 35.3
Баннерная сеть Сергея Кораблева - SK Banner Magic.
http://www.skorablev.com/banners, ID: 53334
  Новый проект ПЦ «Иллюзион» – SK Banner Magic – первая в России баннерная сеть, направленная исключительно на развитие культурной жизни страны и оказание рекламной помощи сайтам, хоть как-то связанных с тематикой «Культура и искусство». Став ее участником, вы получите возможность разместить свои баннеры на лучших российских веб-ресурсах, объединенных в одну качественную систему. Разнообразные рекламные пакеты и гибки цены нашей сети позволят создать любому владельцу сайта или даже маленькой странички вокруг себя круг друзей и единомышленников.
         Рейтинг: 35.1
Международная общественно-государственная Программа
http://ua-ed.narod.ru/, ID: 54216
  Официальный сайт Международной общественно-государственной Программы "Образование взрослых в Украине" при содействии Института образования ЮНЕСКО.
         Рейтинг: 34.3
Знамение Молота
http://sohammer.narod.ru, ID: 55794
  Первый в Мире деструктивно-агрессивный сайт по силовому тренингу
         Рейтинг: 32.6
МООИ "Пилигрим" - Межрегиональная организация инвалидов
http://www.pilig.ru, ID: 46120
  Оказание помощи инвалидам, обеспечение социальной и правовой защиты, опекаемыми 'Пилигримом' становятся дети-инвалиды, сироты, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей, беспризорные и безнадзорные дети и подростки. Создан Клуб поддержки инвалидов 'Надежда'. Здесь проходят концерты, вечера встреч, оказывается психологическая и юридическая помощь одиноким инвалидам и пенсионерам, в том числе и на дому, создан Клуб социально-профессиональной адаптации и реабилитации детей-инвалидов 'Диапазон'
         Рейтинг: 31.6
Клуб Айкидо "Коинобори"
http://www.koinobori.ru/, ID: 48606
  Клуб "Коинобори" (некоммерческая организация) основан в июне 1991 г. и объединяет людей, активно занимающихся айкидо и интересующихся другими областями японской культуры. Клуб является филиалом Всемирного Центра Айкидо (АЙКИКАЙ Хомбу Додзё, Токио, Япония), входит в состав Федерации Айкидо АЙКИКАЙ Москвы и Федерации Айкидо АЙКИКАЙ России. Центральная секция Клуба находится в Москве. Клуб имеет филиалы в России: г. Домодедово, г. Ступино, г. Брянск, и за рубежом: г. Вильнюс (Литва).
         Рейтинг: 31.2
Раскрутка сайта, Конкурсы, спорт гороскоп
http://www.sport-super.narod.ru, ID: 50023
  Раскрутка сайта, Конкурсы, спорт гороскоп http://www.sport-super.narod.ru
         Рейтинг: 30.4
Проект «Сеть гражданского взаимодействия в Украине (UCAN)»
http://ucan-isc.org.ua/ukr/, ID: 60282
  «Сеть гражданского взаимодействия в Украине (UCAN)» - это проект, который при финансовой поддержке Агенства США по международному развитию (USAID) внедряет Институт Устойчивых Сообществ (ISC). Проект, который будет осуществляться в течении четырех лет, способствует становлению и развитию гражданского общества в Украине, обеспечивая гибкую поддержку гражданских инициатив, которые побуждают к действиям и ориентированы на конкретные результаты. Проект UCAN содействует взаимодействию граждан с организациями гражданского общества (ОГО), благодаря которым они будут иметь больше возможностей отстаивать позитивные изменения, решать вопросы, актуальные и важные для жизни сообщества, продуктивно сотрудничая с властью и бизнесом.
         Рейтинг: 29.6
МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ
http://vegetograd.narod.ru, ID: 65627
  МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ "РОЛЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА В ДУХОВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"
         Рейтинг: 28.2
оЗон
Ассоциация частных школ г.Киева
http://privateschools.org.ua/, ID: 261857
  Официальный сайт Ассоциации частных школ г.Киева. Наша цель - вывод уровень услуг в сфере частного среднего образования г. Киева на уровень передовых мировых технологий и стандартов.
         Рейтинг: 26.8
В августе 2005 года ожидается грандиозный праздник!
http://www.kazan1000.ru, ID: 72981
  "Тысячелетие Казани - это событие, без преувеличения, мирового масштаба. Я думаю, что это даже международное событие. Поэтому наша общая задача - сделать эти юбилейные торжества действительно ярким, запоминающимся событием, достойным и этого великого города, и Республики Татарстан. А также всей России" - Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин
         Рейтинг: 25.1
Портал Внеземных Цивилизаций
http://vportal.ovl.ru, ID: 58232
  Мы ответим на ваши вопросы, информация к размышлению,наши внеземные планы, ссылки на полезные ресурсы, вы можете добавить свой материал и учавствовать в обсуждении!!!
         Рейтинг: 24.3
Гильдия издателей периодической печати
http://www.gipp.ru, ID: 77084
  Информационно-справочный сайт НП «Гильдия издателей периодической печати». Информация о членах ГИПП. Информация о проводимых мероприятих. Новости, документы, исследования, статистика. Форум.
         Рейтинг: 23.7
ВОО «Центр Развития Российской Иллюзии»
http://www.magiczentr.ru, ID: 63232
  Наконец-то в России появился конкурент Московскому Клубу Фокусников – общественная организация «Центр Развития Российской Иллюзии» (ЦРРИ), учредителем которой стал Продюсерский центр Сергея Кораблева «Иллюзион». Эта некоммерческая организация создана для объединения всех желающих, как фокусников, так и простых людей, интересующихся магией, содействовать развитию зрелищных видов искусства, в первую очередь, конечно, иллюзионного. Теперь каждый может не только внести свой вклад в развитие этой отрасли искусства, но и реально повлиять на пути его развития – ведь они теперь будут зависеть не от какого-то конкретного человека, а от всех вас – желающих войти в ЦРРИ, и кому не безразлична судьба российской иллюзии. У ЦРРИ очень большие планы на будущее, с которыми каждый может ознакомиться на официальном сайте центра. В ближайшее время, мы организовываем конкурс на поезду на французское ТВ для съемок в передаче об иллюзии. Победителю гарантируется контракты на безбедную артистическую жизнь.
         Рейтинг: 22.8
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.061 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 1808, загрузок страниц - 9339
19/04/2024 06:03:18 MSK