Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34Результатов на странице: 10 20 30
Наш вебсайт про визиты без турагентств, про самодеятельный отдых.
http://its-way.ru/, ID: 551626
  Этот сайт про поездки без турагентств, про независимый отпуск. Вы узнаете тут, как продумать поездку, как подсчитать расходы, как защитить себя от неожиданностей.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Отдых на Азовском море
http://www.azov-sea.org, ID: 550160
  Каталог пансионатов, пляжных домиков, апартаментов и домов в частном секторе на побережье Азовского моря. Семейный отдых на Азовском море в Степановке Первой.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Санаторий-профилакторий ПАО «Днепроспецсталь»
http://www.spdss.com.ua/, ID: 543735
  Санаторий-профилакторий ПАО «Днепроспецсталь» является лечебно-профилактическим учреждением санаторно-курортного типа. Расположен санаторий в черте города Запорожье на берегу реки Днепр, в живописном уголке острова Хортица.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
База отдыха Лесная Гавань
http://vlesu.org/, ID: 543446
  База отдыха «Лесная Гавань» предлагает Вам недорогой комфортабельный отдых на берегу оз. Спастер. У нас вы можете отдохнуть всей семьей, провести торжественное мероприятие и корпоратив. Баня и сауна, беседки с шашлыками в выходные, танцы и ресторан – проведите у нас выходные или отпуск! Отдых у нас – не хуже чем тур по горячей путевки на море!
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Пансионат Победа
http://evpatoria.kr.ua/, ID: 526029
  Пансионат "Планета" расположен в курортной зоне города Евпатория. Работает круглогодично. Уже более 20 лет пансионат Планета г Евпатория оздоравливает и возвращает радость жизни взрослым и детям из самых различных уголков нашей планеты благодаря высокому профессионализму врачей пансионата Планета, уникальным курортным факторам г. Евпатория, современной грязелечебнице и лечебным грязям Сакского озера.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Виллы, апартаменты, дома для отдыха на Сицилии, в Марина ди Рагуза
http://www.holidaysicily.ru, ID: 524118
  Виллы, апартаменты, коттеджи, дома для отдыха на Сицилии. Аренда вилл, туристических апартаментов и гостевых домов для Вашего пляжного отдыха на курорте Марина ди Рагуза на Сицилии
         Рейтинг: 0.1   Регион: Италия
Геленджик 2011. Отдых на море без посредников.
http://www.otel-more.com, ID: 522253
  Отели и гостиницы Геленджика. Бесплатные услуги по подбору жилья в Геленджике. Комментарии и отзывы туристов о гостиницах курорта. Информация о ценах и условиях проживания в гостиницах Геленджика. Фотографии Геленджика. Доска бесплатных объявлений.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
санаторий Саки
http://saki.kr.ua/, ID: 521867
  saki.kr.ua Грязелечение лечебная грязь г Саки Крым saki.kr.ua санаторий Саки
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Курорт Конаклы, Аланья, Турция
http://konakli.ru, ID: 517396
  Путеводитель по курорту Конаклы, который находиться в нескольких километрах от города Аланьи. На сайте вы найдете информацию по отелям, барам и ресторанам, ночным клубам, ну и конечно же достопримечательностям. На сайте есть также разделы по аренде недвижимости и транспорта
         Рейтинг: 0.1
Отдых на курортах Карпат
http://ukarpatah.ru, ID: 517098
  Отдохните активно, среди красоты гор, в украинских Карпатах. Вас ждут лыжи, сноуборд, санки, снегоходы зимой, пешие и конные прогулки, квадроциклы летом и настоящая украинская гостеприимность. Сделайте выбор мест проживания на найлучщих курортах Карпат: Трускавце, Сходницы, Моршина, Славском, Тисовце.
         Рейтинг: 0.1
Лучший термальный курорт подебрады в чехии, стоимость
http://www.praga2ag.ru, ID: 514707
  "Praga2 Agency" предлагает всем желающим посетить самые современные санатории Чехии, такие как марианские лазни, карловы вары и теплице. Удобный поиск санатория по отзывам постояльцев.
         Рейтинг: 0.1
Коста Азахар, визы в Испанию и отдых в Испании от турагентства
http://marinador-tour.ru/homepage.php, ID: 514419
  Oropesa del Mar и Коста Азахар. Апартаменты. Оформление виз и замечательный отдых на побережье Испании от турагентства.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Испания
Отдых в Абхазии. Официальный туристический сайт республики Абхазия.
http://abkhazia.travel/, ID: 513783
  Абхазия – удивительный уголок планеты. Уникальная природа Абхазии, ее яркая и самобытная культура, гостеприимство ее жителей сделают ваше пребывание в этом райском уголке земли незабываемым! Здесь есть все: горные реки и ущелья, пещеры, свежий воздух, наполненный ароматами альпийских трав. В этой стране созданы все условия для разнообразного и увлекательного отдыха. Мы предлагаем ознакомится на нашем сайте с Абхазией, узнать необходимую информацию и найти жильё для отдыха.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Болгария - Приморско - Пляж "ЖЕМЧУГА".
http://pearl-beach.narod.ru/russia.html, ID: 512903
  Для Вашего семейного отдыха на море в Приморско.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Болгария
Плажовете на Приморско
http://www.pictures.primorsko2.com, ID: 512656
  Почивка и ваканция в удобни и функционални апартаменти и стаи, в семеен хотел "Стойчеви", край морето на Приморско. Семейният хотел е до брега на морето, като наблизо има и крайбрежни ресторанти.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Болгария
оЗон
Почивка по плажовете в Приморско на морето.
http://www.photos.primorsko2.com, ID: 512655
  Курортът е предпочитан заради благоприятния климат, прекрасната си природа, известен с два плажа по 4 км. златист пясък, чисто море и много пясъчни дюни. Заповядайте на почивка в Приморско. Той предлага на цялото семейство идеални условия за почивка с много забавление, спортни дейности, топло и чисто море, ресторанти, барове и магазини, правейки го един от най-желаните ваканционни курорти.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Болгария
Крым частный сектор без посредников
http://krim7day.narod.ru, ID: 512531
  Мы приглашаем Вас, на лучший отдых в Крыму. В частный сектор расположенный в поселке Морское. Который находится на трассе Судак - Алушта, в 18 километрах от Судака. Частный сектор расположен на небольшой возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на поселок, растояние до моря 700 метров, примерно 15 минут ходьбы. Для тех кто приезжает на своем автомобили, на территории бесплатная автостоянка.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Ламинированные двери Екатеринбург, установка межкомнатных, купе и металлических дверей
http://dveriekat.ru/, ID: 511862
  Дверной супермаркет Двери ЛЭНД предлагает широкий выбор межкомнатных дверей из шпона Екатеринбург. Кроме этого, у нас вы можете купить сейф-двери (CONTROL CISA, GARAND, Альфа), межкомнатные двери-купе. Производим замер, доставку и установку сейф дверей. Наши продавцы окажут вам прошессиональную консультацию, помогут подобрать подходящую модель ламинированной или шпонированной двери, фурнитуру, назначат удобное для вас время проведения замера дверного проема.
         Рейтинг: 0.1
Отель Шарм Амареин 4 в Египете, Шарм Эль Шейх. Отзывы туристов.
http://hedef.ru/, ID: 505150
  Мечтаете провести запоминающийся отдых в хорошем отеле? Город Шарм Эль Шейх - один из самых известных курортов Египта. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Хорошо развитая инфраструктура отеля гарантирует Вам яркие впечатления от отдыха. На сайте Вы найдете адреса отелей, а также фото баров. На сайте Вы найдете наиболее полную информацию о отдыхе Шарм Инн Амареин. Мы уверены, что отдых в Египте Вам придется по душе.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Турция
Отель Asdem 4 в Турции, Кемер. На карте, отзывы, фото.
http://asdem.ru/, ID: 505149
  Отель прекрасно подходит для отдыха в кругу семьи. Мы уверены, что отдых в Кемере Вам понравиться. Город Кемер - один из самых популярных курортов Турции. Богатая инфраструктура отеля гарантирует туристам незабываемые впечатления от отдыха. На сайте имеются адреса отелей, а также фото пляжей. На я нашел информацию о инфраструктуре отеля Asdem Beach Hotel.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Египет
Страницы: < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 6.545 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 1172, загрузок страниц - 7894
29/04/2024 03:01:38 MSK