Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >Результатов на странице: 10 20 30
отдых на сейшелах
http://www.f-planet.ru/ru/countries/seychelles/, ID: 418926
  Мы дарим Вам отдых для истинных сибаритов. Отдых для людей, умеющих ценить красоту жизни. Отдых для любителей фруктового рая, кокосового изобилия и романтики, живописной природы и томного солнца, лазурной воды и песчаных пляжей. Все это отдых на Сейшелах приходите к нам, и, словно по мановению волшебной палочки, в считанные часы Вы перенесетесь из душной Москвы на архипелаг, покоряющий Вас своим очарованием.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Отдых в Анапе, гостиницы, санатории
http://sunnytown.com.ru/, ID: 417980
  Федеральный курорт детского и семейного отдыха Анапа. Авторские статьи, фотографии курорта. Форум. Недвижимость, литература, молодежные клубы, медицина, магазины, образование, туризм. Раздел для женщин. Описание и фотографии некоторых здравниц курорта, с возможностью online заказа услуг. Курортные районы Анапы. Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Описание, фотографии, справочная информация по здравницам.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Аренда жилья в Ялте
http://tur-yalta.net, ID: 556954
  Большая подборка аренды жилья в частном секторе с описанием, ценами и фото
         Рейтинг: 0.3
Дом в аренду в южном болгарском морском курорте Приморско
http://www.hotel.primorsko2.com/russia.html, ID: 553673
  Наш гостевой дом находится недалеко от моря и центра города, в уютном тихо место в этом морском курорте, расположенном на полуострове с видом на северный залив. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа, пристани рыбалка и круизы, в городе есть отличная кухня в ресторанах, имеется много магазинов на главной улице, которые продают сувениры, одежду и много других вещейа в ночных клубов, пабов, клубов и все развлечения может предложить. Он расположен между двумя > с золотым песком, с мелководье недалеко от пляжа, что делает их безопасными для детей плавать, идеально подходит для наслаждения знаменитый пляжный отдых в болгарский морской курорт.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Болгария
Наш проект про визиты в загадочную латиноамериканскую страну Colombia.
http://republicacolombia.ru/, ID: 550161
  Этот сайт про визиты в фантастическую испаноязычную страну Колумбию. Здесь Вы прочтете о животном и растительном мире, архитектуре, отелях и пляжах. Получите подсказки опытных путешественников.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Колумбия
Квартиры и апартаменты для пляжный отдых в гостевом доме в Приморско.
http://www.russia.primorsko2.com, ID: 539980
  Приморско - болгарский морской курорт, расположенный двумя заливами вдоль болгарского южного Черноморского Побережья с двумя 4 км. полосы пляжей, предлагают безмятежное побережье с подобным янтарю песком, со многими дюнами, кристаллически чистым и спокойным морем, с мелкими скошенными песчаными пляжами. Обширный пляж, чистое море и мягко пологое морское дно привели к быстрому росту города в продвинутое место недорогого отдыха. Приморско остается одним из наших любимых мест из-за внимательности людей, чистоты места и большого великолепия этого небесного побережья.
         Рейтинг: 0.3
ФГУ санаторий имени И. М. Сеченова. Ессентуки
http://www.sechenova.su, ID: 521870
  ФГУ санаторий имени И. М. Сеченова, находится в центре курортной зоны города-курорта Ессентуки, рядом с питьевыми бюветами минеральной воды «Ессентуки №4», «Ессентуки №17», Ессентуки «Новая». Санаторий расчитан на 230 мест, и круглогодично принимает на лечение и отдых взрослых, а так же детей с родителями. Санаторий располагает собственным лечебным и спальным корпусом. Основной лечебный профиль санатория - лечение заболеваний желудочно кишечного тракта и обмена веществ, но помимо этого в санатории успешно лечат и многие сопутствующие заболевания. Санатории имени И. М. Сеченова имеет два сертификата и лицензии по 32 видам медицинской деятельности.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Венесуэла
санаторий Форос
http://foross.biz/, ID: 521868
  отдых в Форосе(отдых Форос), foross.biz санаторий Форос
         Рейтинг: 0.3   Регион: Украина
здоровы и полезный отдых в Закарпатье.усадьба Алекс.
http://www.karpati-turizm.com.ua, ID: 520869
  отдых в Закарпатье очень здоровый у нас очень много хвойного леса,чистейший воздух.у нас высокие горы достигают до 1800м.Свидоветский хребет.самая большая полонина в Украине Апицка и Красна.наша природа вас просто очарует мы вам это обещаем.предлагаем вам экскурсии по горам,полонинам.рекам,водопадам,минеральным источникам.также верховая езда и велосипедные прогулки.лето у нас богато на лесные ягоды(черника,брусника,ежевика,белые грибы).в речке есть форель,хариус и другие рыбы.транспортные экскурсии на страусиную и оленью фермы,швейцарскую сыроварню.усадьба алекс в Закарпатье,Усть Чорна предоставит вам удобства,уют,комфорт.возле дома есть беседка,мангал где можно хорошо отдохнуть.также мы готовим интересную закарпатскую кухню.ведь мы заинтересованы чтобы наши гости остались довольны.мы ждем вас!!!
         Рейтинг: 0.3   Регион: Украина
Для прекрасного отдыха рекомендуем люксовые отели сейшелы и отель риксос по максимально доступным це
http://wtgtour.ru, ID: 517204
  Посетив страницы нашего сайта каждый сможет воспользоваться услагами туристической компании World travel group которая предлагает туры в Кемер и Сиде и для прекрасного отдыха рекомендует уютные отели сейшелы, а также отель риксос
         Рейтинг: 0.3
Reisebüro, Bewertungen, Bilder, Tipps On-Line
http://www.reiseerfolg.de, ID: 491354
  Reisebüro, Bewertungen, Bilder, Tipps On-Line
         Рейтинг: 0.3   Регион: Германия
КМВ-ТРАНСКУР
http://www.kmv-transkur.ru/, ID: 475168
  Мы предлагаем путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод – Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с показаниями/противопоказаниями к лечению, описанием процедур, получить подробную информацию по санаториям. Встреча и доставка к санаториям КМВ бесплатно
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Форум отдыха в Крыму, Форум отдыха
http://forum.teograd.com, ID: 474111
  Феодосийский форум для общения людей которые отдыхали в Феодосии и ещё не раз приедут в Феодосию. На нашем Форуме отдыха в Феодосии Вы сможете узнать всё о нашем замечательном городе. Оставить свои отзывы и рассказать где и как вы снимали жилье в Феодосии. Также мы сможем поселить Вас в гостиницах, пансионатах, отелях, квартирах, частном секторе на Ваш выбор мы предложим Вам массу отличных вариантов для лучшего отдыха в Феодосии 2010.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Украина
Ресурс о путешествиях на материке Азия
http://asiajourney.ru, ID: 469576
  Портал о отдыхе в Азии - asiajourney.ru. На блоге вы обнаружите последние новости и любую информацию о отдыхе и развлечениях в азиатских странах и городах.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Доминиканская респ.
Отдых в Анапе без посредников
http://anapalux.ru, ID: 456442
  На нашем сайте вы найдете подходящее Вам предложение от собственников жилья, частников, квартир, коттеджей, пансионатов, мини-гостиниц, баз отдыха Анапы, Джемете - без посредников!Цены, описания, фотографии - все выложено на сайте. Пишите нам, звоните.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
оЗон
Отдых на Чёрном море
http://serser-spb.narod.ru, ID: 454838
  Представлены страницы по городам и курортам черноморского побережья Краснодарского края. От Керченского пролива и косы Тузла до абхазской границы. Таманский полуостров, Новороссийск, Геленджик, Сочи и Адлер. Как доехать до курорта и обосноваться там. Основная справочная информация по курортным городам Чёрного моря. В основу легли впечатления от поездок на Чёрное море. Много фотографий и видео пригодного к скачиванию.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко.
http://anapa-travel.info, ID: 447607
  Отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко. Мы предлагаем снять квартиру, дом, коттедж, этаж под ключ. Номера в пансионате, базе отдыха, гостинице, частном секторе, отеле, гостевом доме и т.д. anapa-travel.info 89183895479
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Азовское море, отдых на Азовском море
http://azovskoe-more.com/, ID: 441278
  Все про отдых на Азовском море. Курорты Азовского побережья, оздоровительные учреждения, пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор. Подробная информация, новости, фотогалерея, отзывы отдыхающих. Аренда и бронирование жилья на период летнего отдыха. Недвижимость Азовского побережья, частные объявления.
         Рейтинг: 0.3
Отдых, лечение в санатории Лазо
http://www.lazo.biz/, ID: 436555
  Производим бронирование мест для отдыха и лечения в санатории им.Сергея Лазо ,на берегу Черного моря. Для организаций и предприятий приглашаем Вас провести семинары, конференции с отдыхом в санатории. проживание в номерах со всеми удобствами, ванна,душ,горячая, холодная вода,туалет, 5 разовое питание.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Украина
Туристическое агентство предлагает санаторно-курортное лечение в санаториях Кисловодска.
http://www.arnest-kislovodsk.info, ID: 431750
  Туристическое объединение "Планета Сочи" предлагает Вам лечение и отдых на курорте Кисловодск. К вашим услугам уютные номера, опытные специалисты, полный комплекс оздоровительных процедур.
         Рейтинг: 0.3
Страницы: < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.430 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2180, загрузок страниц - 28544
29/04/2024 08:14:10 MSK