Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Дом и семья (19047)
  Дети (1755), Досуг (2054), Животные (2626), Кулинария (1192), Подарки (2032), Рукоделие (419), Семья (904), Фото (1764)


Страницы: < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >Результатов на странице: 10 20 30
Шар-пей питомник СВЕЖИЙ ВЕТЕР
http://sharpei-russia.com, ID: 139153
  Питомник шар-пеев СВЕЖИЙ ВЕТЕР занимается разведением породы шар-пей с 1999г.На сайте Вы можете узнать о происхождении шар-пеев,истории породы,ознакомиться со стандартом шарпеев,узнать как правильно кормить,воспитывать и ухаживать за щенком шар-пея.Все щенки нашего питомника имеют родословные РКФ,вет.паспорта,клеймо.В питомнике действует система кураторства,Вы в любой момент можете обратиться к нам за помощью,получить квалифицированную консультацию личного врача питомника,подготовить вашего шар-пея к выставке,составить индивидуальный план посещения выставок до Чемпиона!На сайте предоставлена полная информация о наших шар-пеях с родословными и титулами (в фото),Вы можете подобрать себе щенка из имеющихся в продаже или заказать щенка шар-пея от понравившихся у нас собак.В 2004г. нашему питомнику было присвоено звание ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ГОДА!Наших собак знают во всей России!Приобретая щенка шар-пея у нас,вы одновременно получаете гарантию качества и залог здоровья!
         Рейтинг: 2.5
Мир пуделя - иллюстрированный интернет-журнал
http://www.worldpoodle.ru, ID: 138407
  Информационный и новостной портал о породе пудель в России и во всем мире: выставки, щенки, вязки, объявления, презентация, дрессировка, кормление, болезни и т.д. Цель проекта - собрать и систематизировать информацию о породе пудель.
         Рейтинг: 2.5
Собачки
http://www.sobachki.ru, ID: 126027
  Чихуахуа померанский шпиц продажа щенков питомник декоративных собак Гифеон
         Рейтинг: 2.5
интернет-журнал о собаках ПЕСИК
http://www.pesyk.kiev.ua, ID: 125667
  Разнообразная информация о породах собак; питомники, лучшие заводчики, ветеринарная страничка; страничка юмора, фотографии; щенки на продажу, вязки Выгодные условия размещения Вашей рекламы! Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях! http://www.pesyk.kiev.ua
         Рейтинг: 2.5
Фауна сервис ветеринарный госпиталь
http://www.fauna-servis.ua, ID: 114004
  Ветеринарный госпиталь Фауна - Сервис. Необходимая информация для врачей владельцев животных. Науные работы описание госпиталя Ветеринарная клиника Центр Ультразвуковая диагностика Лабораторные исследования Терапия Хирургия Оформление документов на вывоз животных Клинический осмотр Фиксация животного Вакцинация животных Оформление ветеринарной документации Вызов врача на дом Кастрация животных Удаление мускусных желез у хорьков Косметические операции Оперативное вмешательство Снятие швов после операции Кюретаж фолликулов третьего века Кюретаж фолликулов при баланопостите Приём родов Реанимация плодов Катетеризация мочевого пузыря Цистоцентез Анестезия Новокаиновая блокада Люминесцентная диагностика Снятие зубного камня Лечение травм Удаление зубов Инъекции Взятие проб для лабораторных анализов Установка внутривенного катетера Обработка ушных раковин против эктопаразитов Очистительная клизма Физиопроцедуры Химиотерапия Очистка паранальных желез Вагинальное исследование Зондирование пищевода Введение гипериму...
         Рейтинг: 2.5
Кошкин остров - сиамы и ориенталы в Петербурге
http://www.koshkin-ostrov.ru, ID: 109565
  Здесь Вы можете познакомиться с СИАМСКОЙ и ОРИЕНТАЛЬНОЙ породами кошек. Узнаете как ухаживать за котенком, другую полезную и интересную информацию. Предложения котят (в Петербурге).
         Рейтинг: 2.5
шарпей-продажа элитных щенков голубого и изабелового окрасов
http://www.o-iskras.com.ua, ID: 107651
  Шар-пей-элитных эксклюзивных щенков голубого и изабелового окрасов(в родословной два чемпиона Америки,чемпион Венгрии,чемпион России) и красного окраса(в родословной чемпион Америки два чемпиона России,чемпион Болгарии) предлагает питомник О-Искрас.Более подробную информацию получите на сайте http://www.o-iskras.com
         Рейтинг: 2.5
Лошади, люди, породы, болезни.
http://www.horsesandpeople.narod.ru, ID: 104112
  Сайт про лошадей, хотя и не только о них… А сайт еще и про людей, да и для людей. Ведь, чтобы мы здесь не писали и не говорили о лошади, Она этого не прочтет. Поэтому на этом сайте все, что, так или иначе, интересует меня и моих близких и друзей.
         Рейтинг: 2.5
Сайт о кроликах и всё, что с ними связано
http://krolchat.net, ID: 338312
  Очень интересный сайт о кроликах! На сайте представлены новости в мире кроликов, породы кроликов, здоровье кроликов, уход за ними, прививки и болезни кроликов, питание для кроликов, фотографии и анимированные картинки кроликов, статьи о кроликах, форум о кроликах, галерея кроликов, выставки кроликов и многое другое! Здесь каждый найдёт много интересного для себя! Заходи и не пожалеешь!!!
         Рейтинг: 2.4   Регион: Россия
Груминг-сервис
http://forum.grooming.ru, ID: 337024
  Лекарства для животных, болезни у собак, адрес ветеринарной аптеки, ветеринар на дом, вопрос ветеринару, лечение собак, корм для собак, совет ветеринара, ветаптеки, ветклиники.
         Рейтинг: 2.4   Регион: Россия
Одежда для собак, сумки для собак, украшения для собак
http://www.dogmoda.ru, ID: 307271
  "DogModa" представляет модную одежду и аксессуары для собак. Одежду для собак, украшения для собак, сумки для собак.
         Рейтинг: 2.4   Регион: Россия
Family Gem
http://familygem.narod.ru, ID: 246614
  Питомник кошек породы корниш-рекс Family Gem.Американские линии Грандчемпионов CFA.Котята разных окрасов.Грантия здоровья и качества.
         Рейтинг: 2.4
English Bulldog, bloodhound - Английский бульдог, бладхаунд - питомник "Шер
http://bulldog.dogclub.ru, ID: 168978
  Английский бульдог, english bulldog, бладхаунд, bloodhound, питомник Шервудский Сюрприз, история происхождения пород, разведение, потомство, выставки, занимательные фотографии щенков и взрослых собак, выбор собаки, полезные советы, статьи.
         Рейтинг: 2.4
Аква . ру - аквариумные рыбы, разведение рыб
http://aquarex.ru, ID: 164767
  Аква . ру - аквариумные рыбы, разведение рыб
         Рейтинг: 2.4
эридан
http://eridan-cat.narod.ru, ID: 163899
  Племенной питомник кошек породы курильский бобтей.
         Рейтинг: 2.4
оЗон
Бернский зенненхунд
http://niki.bip.ru, ID: 157146
  Швейцарская овчарка, бернская овчарка, собака, зенненхунд, щенки, вязки,о породе, бернец, бернский
         Рейтинг: 2.4
Питомник Американских стаффордширских терьеров "FastWater"
http://fastwaterkennel.com, ID: 149180
  На нашем сайте Вы можете получить информацию о питомнике "FastWater", узнать наши новости о участии и результатах выставок, о разведении собак в нашем питомнике, о наших щенках и их карьере. Также Вы узнаете о наших планах относительно разведения. ФОТОГРАФИИ ЩЕНКОВ. Галерея.
         Рейтинг: 2.4
Усыпление собак.
http://www.fatal.zvr.ru, ID: 135787
  Усыпление собак в клинике Москвы, круглосуточно.
         Рейтинг: 2.4
питомник экзотов RusLana
http://www.geocities.com/ruslana_cattery/, ID: 122952
  RusLana( рег.CFA и FIFe) занимается разведением экзотов биколорных,мраморных и в том числе,серебристых мраморных окрасов.В разведении использованы линии самых известных питомников.
         Рейтинг: 2.4
Интернет зоо-магазин ZooZin(RU) Продажа кормов, аксессуаров для животных.
http://www.zoozin.ru, ID: 497102
  Наш магазин специализируется на продаже кормов, аксессуаров, средств по уходу за животными. Вы можете сделать заказ прямо сейчас на сайте или по телефону, наш курьер доставит его в удобное для вас время. В каталоге интернет-магазина представлено более 2500 наименований товаров, здесь вы найдете что ищете! Доставка возможна почтой России, нашим курьером или же вы можете приехать за заказом в наш офис
         Рейтинг: 2.3   Регион: Россия
Портал "Буль-Доктор"
http://www.bull-doc.ru, ID: 130816
  Всё для собак и кошек! Портал "Буль-доктор" это 30 тематичесских разделов форума по всем вопросам Ветеринарии и собаководства. Это бесплатные консультации. Это раздача места под сайты о животных. Ветеринария БЕСПЛАТНО и для всех это www.bull-doc.ru !
         Рейтинг: 2.3
Продажа щенков французского бульдога
http://www.leosgold.e-dog.ru, ID: 126311
  Питомник Leos Gold предстовляет Вашему вниманию щенков французского бульдога.Питомник занимается племянной и выставочной работой.
         Рейтинг: 2.3
ООО "Алома" ветеринарное агенство специализирующееся на ритуальных усл
http://aloma.ru, ID: 124809
  Ветеринарное агенство АЛОМА специализируется на оказании ритуальных услуг для животных.. Усыпление животного; Эвтаназия животного с наркозом; Вывоз трупов погибших животных; Общая кремация животных; Индивидуальная кремация; Индивидуальная кремация с присутствием, и без него; Большой выбор керамических урн (см. фотографии); Бесплатная доставка урн; Бесплатное хранение урн; Работа с агрессивными и бездомными животными; Скидки для пенсионеров и инвалидов. Ветеринарное агентство Алома основано в августе 2003 года, группой молодых ветеринарных врачей, которые решили организовать специализированное ветеринарное агентство для животных. Переняв опыт зарубежных коллег, применяя современные гуманные методы усыпления, с использованием высококачественных препаратов, имея в своем штате только ветеринарных врачей, мы заработали доверие и признание москвичей. (095)745-17-87, (095)747-89-13, (095)747-62-16, Факс:229-02-85 www.aloma.ru
         Рейтинг: 2.3
Bees deny the theory about the winter - murderer of dinosaurs
http://www.romeld.com/print-news-253.htm, ID: 101083
  The post-graduate student of university of New Orleans (University of New Orleans) Jacqueline Kozhizek considers , that tropical bees and other insects liking heat challenge the theory about..
         Рейтинг: 2.3
Питомник Арт Симпатия
http://www.artsimpatiya.ru, ID: 479818
  Питомник Арт Симпатия предлагает высокопородных щенков собак миниатюрных пород: Цвергпинчер (карликовый, миниатюрный пинчер) Йоркширский терьер (Йорк) Карликовый померанский шпиц. Чихуахуа г/ш и д/ш Все малыши привиты, приучены к пеленке, социально адаптированные. Перспертивны для выставок и разведения, для шоу и души. Помощь в выращивании.
         Рейтинг: 2.2   Регион: Венесуэла
оЗон
Сайт МЕДОСБОР - все о пчелах и пчеловодстве: бесплатные электронные книги, фотографии пчел и пасеки,
http://medosbor.com, ID: 427272
  Сайт МЕДОСБОР - все о пчелах и пчеловодстве: бесплатные электронные книги, фотографии пчел и пасеки, статьи, видеофильмы про пчеловодство, чат для пчеловодов, пчеловодческая пиринговая сеть для обмена файлами, форум, доска объявлений.
         Рейтинг: 2.2
Немецкие овчарки
http://raxon.freehostia.com, ID: 419195
  немецкая овчарка, собака, уход, воспитание, питание, дресировка, болезни
         Рейтинг: 2.2   Регион: Россия
Среднеазиатская овчарка - алабай - туркменский волкодав
http://www.karakelle.ru, ID: 413590
  Аборигенная среднеазиатская овчарка (туркменский волкодав, алабай) в местах традиционного разведения. Материалы о собаках Туркмении. Фотографии известных туркменских волкодавов, чемпионов Туркмении по боям. Литература о среднеазиатских овчарках. Стандарты породы разных лет и описания породы. Советы по содержанию и кормлению. Форум любителей среднеазиатских овчарок
         Рейтинг: 2.2   Регион: Россия
Поволжский ротвейлер клуб и экзотические породы животных
http://rot-club.webhost.ru/index.html, ID: 371360
  Поволжский ротвейлер клуб и экзотические породы животных
         Рейтинг: 2.2   Регион: Россия
Болезни собак, база данных найденых собак
http://www.dog-povodok.narod.ru/, ID: 325278
  Потеряли или нашли собаку,хотите взять или отдать? Загляните на некоммерческий посвящённый животным сайт Дог поводок
         Рейтинг: 2.2
Страницы: < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.011 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 4086, загрузок страниц - 78712
29/04/2024 21:09:09 MSK