Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599818 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Медицина и здоровье (16851)
  Альтернативная медицина (935), Болезни (616), Здоровая жизнь (2111), Лекарственные препараты (1069), Медицинским работникам (152), Медицинское оборудование (2571), Общая информация (1164), Пациентам (399), Пресса (37), Страхование (121), Технологии (304)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >Результатов на странице: 10 20 30
magijapro
http://magijapro.narod.ru, ID: 161361
  magijapro,научись,защищаться от колдунов,дароом free,фрее,даром магия,колдуны,защита просим у Бога защиты библиотека мага,даром нет равных Богу молитвы и заговоры,скачать
         Рейтинг: 8.7
Морозник Кавказский - способствует нормализации обмена веществ и позволяет
http://moroznik-fito.ru/, ID: 136180
  это целый биогенетический сложившийся комплекс поможет при избыточном весе, очищает кишечник, выводит песок из мочевыводящих путей, гинекологии, аденомы предстательной железы, кожных заболеваниях, гноящихся и плохо заживающих ран, псориаза, суставов,
         Рейтинг: 8.7
Пластическая хирургия - Маммопластика
http://www.bestdoctor.ru/mamoplastica.htm, ID: 153181
  В пластической хирургии существует несколько методик хирургических вмешательств на молочных железах
         Рейтинг: 8.6
лечебное белье с биофотонами
http://www.biofoton.ru, ID: 132696
  интернет-магазин лечебного белья и других оздоровительных товаров, созданных по новейшим медицинским технологиям с сохранением лучших достижений китайской народной медицины
         Рейтинг: 8.6
Чудо - свечи со святой земли Израиль!
http://compactURL.com/qoid, ID: 88161
  Чудо-свечи со святой земли Израиль! Приносящие здоровье, любовь, удачу, деньги и благополучие! Чудо - свечи заговорены, древним, магическим заговором - Царя Соломона! Исполнят все ваши желания!
         Рейтинг: 8.6
Бабки-шептуньи
http://witchs.hotmail.ru, ID: 173866
  При организации “Starnat” создан фонд помощи бабкам-шептуньям. Целю этого фонда, является поиск бабушек по всем селам Украины и составления каталога. В котором будет отмечена вся информация по каждой ведунье, и перечень болезней, которые каждая из них лечит. А также материальная помощь, в виде подарков, сувениров и предметов первой необходимости. И еще создана программа по сбору информации о природе этого явления и дальнейшего его изучения (здесь нужна помощь инвесторов заинтересованных в этом проекте, реально зарубежных, т.к. нашему правительству не до народа…). При первоначальном сборе данных выяснилось, что многие ведуньи живут, как правило, в одиночку, а если и есть у них наследники то они не желают перенимать этот дар от своих матерей, бабушек и бывает редко дедушек ведунов. Поэтому в перспективе возможно создания проекта подселения учеников прямо на дом к ведунам. Спонсоры и инвесторы не забывайте, что все эти бабушки люди преклонного возраста, поэтому времени у н...
         Рейтинг: 8.5
Чудо! Силиконовые формы!
http://www.4my.ru/c444.html, ID: 117733
  Вынуть выпечку из формы - проще простого, вы просто выворачиваете ее наизнанку, ведь она мягкая.
         Рейтинг: 8.5
Мануальная терапия в Иркутске - мануальный терапевт Сухинин А.И.
http://www.terman.nm.ru, ID: 140481
  Мануальная терапия в Иркутске - врач мануальный терапевт Сухинин А.И.
         Рейтинг: 8.4
ВНИМАНИЕ! Лечение АТЕРОСКЛЕРОЗА!
http://www.4my.ru/c5364.html, ID: 116811
  Основой Питательных Драже являются цветочная пыльца и фитокомпонент. Цветочная пыльца содержит много жирных кислот, которые являются основой для синтеза клеточных мембран в организме. Сбалансированные жирные кислоты являются мощным природным средством предупреждения атеросклероза.
         Рейтинг: 8.4
Здоровье и удача с Вами!
http://udachizdorov.narod.ru, ID: 89988
  Несколько удивительных предметов способных изменить жизнь в лучшую сторону.Амулеты по индивидуальному заказу ,условно-бесплатно
         Рейтинг: 8.4
Пластическая хирургия - Абдоминопластика . Операция по коррекции фигуры
http://www.bestdoctor.ru/abdominaplastica.htm, ID: 154876
  При абдоминопластике (удалении избытков кожи и жира на передней брюшной полости) приводят в порядок кожу живота, отвисшую после значительного снижения веса, родов, вследствие возрастных изменений
         Рейтинг: 8.3
Лечение псориаза
http://www.psoriaz2006.narod.ru, ID: 206567
  Лечение псориаза на горных травах Саян.Вся информация на сайте www.psoriaz2006.narod.ru
         Рейтинг: 8.1   Регион: Россия
Тенториум. Продукты пчеловодства и фитокомпоненты
http://www.4my.ru/c5365.html, ID: 122318
  Тенториум – единственный в мире переработчик всех известных продуктов пчеловодства – мед, прополис, цветочная пыльца, маточное молочко, пчелиный воск.
         Рейтинг: 8.1
Гарантия! На этом ковре никогда не будет пятен!
http://www.4my.ru/c417.html, ID: 117727
  Если в прихожей больницы, поликлиники, детского сада, школы, жилого дома или квартиры имеется такой коврик, то грязь, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы не попадают внутрь помещения.
         Рейтинг: 8.0
Сифилис, лечение сифилиса
http://www.venerologi.ru/sifilis.html, ID: 154873
  Сифилис характеризуется медленным течением. На поздних стадиях может приводить к тяжелым поражениям нервной системы и внутренних органов.
         Рейтинг: 7.9
оЗон
Мумиё - ценнейшее народное лекарственное средство.
http://www.mumio.ru, ID: 121638
  Мы предлагаем Вам Мумиё народное средство, которое поможет Вам решить многие проблемы со здоровьем. Мумиё даст силу всему организму, особенно сердцу, лечит аллергию, язву желудка и т.д.
         Рейтинг: 7.9
Лечение гипертонии Самоздравом
http://samozdraw.nm.ru, ID: 260445
  Гипертония, лечение гипертонии, комплекс, Самоздрав, ТФИ, инфаркт миокарда миокардия, гипотания, пониженное или повышенное давление, миопия, артериальное давление, ишемия, стадии гипертонии, больному гипертонией, лечебная физкультура
         Рейтинг: 7.8
Похудение, очищение организма, очистка печени
http://www.moroznik-lekar.ru, ID: 148748
  Народное средство для лечения таких заболеваний как: ожирение, избыток веса, сахарный диабет, лечит органы дыхания, сердечно-сосудистые заболевания, бронхит, хронический бронхит, туберкулез, псориаз, простатит, лечит болезни суставов, артрит, ревматизм, остеохондроз, геморрой и др.
         Рейтинг: 7.8
Ароматерапия, аромамасла, аромалампы, БАД .
http://armitinvest.narod.ru, ID: 131785
  Компания Эрмит-Инвест предлагает широкий выбор аромамасел для ароматерапии ( эфирные масла, жирные масла); литературу по аромамаслам и ароматерапии; аромакомпозиции, аромалампы, биологически активные пищевые добавки (БАД).
         Рейтинг: 7.8
самопознание
http://www.samopoznanie.com, ID: 118888
  Обобщение опыта и информации по биокоррекции человека, гармонизация и лечение при помощи методик Рейки, ребефинга, гирудотерапии, массажа и других. Каталог ссылок и литературы по специфике сайта. Предложение услуг и товаров.
         Рейтинг: 7.7
Увеличи Размера на Своя Пенис!
http://www.max-man-bg.com, ID: 115740
  Гарантирано увеличаване размера на пениса 1-4 см . Бързи и трайни резултати. Всички знаят, че размерът има значение!
         Рейтинг: 7.7
alternative medicine
http://www.biopulse.org, ID: 99688
  тестирование здоровья по методике риодораку, приборы и программы для тестирования, для лечения, приборы для само-диагностики и лечения. доступные цены, восточная медицина, курсы для самолечения.
         Рейтинг: 7.7
Клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР"
http://www.gooddoctor.ru, ID: 96870
  Консультации, диагностика, лечение. Индивидуальный педиатр и терапевт. Массаж,иглорефлексотерапия. Вакцинация от гриппа и клещевого энцефалита. Обслуживание на дому и в офисе.
         Рейтинг: 7.7
Lightplanet рэйки портал
http://www.lightplanet.org, ID: 90525
  Международный целительский центр рэйки и других практик. Дистанционные настройки, работа с проблемами, онлайн клиника, эзотерический чат, много литературы, семинары.
         Рейтинг: 7.7
Медицинский центр МАНУАЛ-ПРО г. Киев
http://manualpro.webs.com.ua, ID: 89776
  О деятельности: диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов (остеохондроз, радикулит, грыжа диска, ишиас, люмбаго и др.), болей в шее, спине, конечностях методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии и ЛФК. Подробный справочник. Цены.
         Рейтинг: 7.7
оЗон
Диэнай
http://www.vitashop.ru/c5995/pid5983/, ID: 263483
  «Диэнай» - больше чем лекарство. Биологически-активная добавка «Диэнай» благодаря своему уникальному составу обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК.
         Рейтинг: 7.6
Мастер Лен
http://master-len.narod.ru, ID: 140630
  Кабинет Китайской медицины - Китайская ЦИ-ГУН ТЕРАПИЯ, психомоторная гимнастика Дао-Инь, массаж, иглоукалывание, прижигание: Эффективное и безопасное средство для диагностики, лечения, профилактики и реабилитации различных заболеваний в Центре Восточных Оздоровительных Практик. А также занятия йогой, цигун, тайцзы,семинары по акупрессуре, свободному дыханию, тренинги личностного развития. т. 89036217510 Владимир Юрьевич Лен
         Рейтинг: 7.6
Мастерская здоровья
http://ln.ua/~ser/, ID: 121171
  Убийственный секрет для ваших болезней! Утерянная технология обретения здоровья! Как из больного доходяги превратиться в настоящего здоровяка! Как вновь обрести утраченное здоровье, не прибегая к лекарствам и Чудо-Снадобьям!
         Рейтинг: 7.6
Школа мастера Павла Шубина
http://schoolreiki.narod.ru/, ID: 157148
  Проводим обучение методам целительства и техникам самосовершенствования. Рэйки, Каруна, Тера Мая, Ароло, Ошо Нео, Радужное Рэйки, Ра Шиба. Космоэнергетика. Инициации. Тренинги. Сеансы.
         Рейтинг: 7.5
Huashen (Хуашен)
http://huashen.kz, ID: 180960
  Мы предлагаем: Разнообразную лечебную одежду с биофотонами марки "ЮаньГуан" с использованием нанотехнологии (кофты, носки, наколенники и другая оджда). Разнообразные оздоровительные пищепродукты - пчелиная пыльца, биокальций, плоды шиповника, женьшеня, и другие. Разнообразные лечебные чаи - для укрепления печени, с богатым содержанием селена и другие чаи. Косметическую продукцию Разнообразную оздоровительную продукцию с биофотонами - карточки для укрепления сердца, карточки для учащихся, постельное белье, стакан из наноматериалов и другую продукцию компании "ХуаШэн"...
         Рейтинг: 7.4
Страницы: < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.052 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 4561, загрузок страниц - 60337
25/04/2024 20:17:27 MSK