Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Медицина и здоровье (16851)
  Альтернативная медицина (935), Болезни (616), Здоровая жизнь (2111), Лекарственные препараты (1069), Медицинским работникам (152), Медицинское оборудование (2571), Общая информация (1164), Пациентам (399), Пресса (37), Страхование (121), Технологии (304)


Страницы: < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >Результатов на странице: 10 20 30
Комплексное обследование организма
http://www.center-zs.ru, ID: 508337
  Ресурс посвящен комплексной диагностике организма с помощью аппарата Интроспект. Также на сайте есть полезные статьи о сохранении здоровья и благополучия всей семьи, профилактике различных заболеваний.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Целебные травы.Ароматерапия.Ароматические масла.
http://www.vedamed.ru, ID: 505851
  Лечение заболеваний методами народной и альтернативной медицины,ароматерапии.Здоровый образ жизни.Ароматические масла.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Лечение болезней
http://lechenie-bolezni.su/, ID: 504555
  Лечение болезней с помощью народных средств, лечение без лекарств и таблеток - домашний доктор, доступный каждому. Рецепты, рассказывающие как лечить заболевания травами и сохранить здоровье на долгие годы, профилактика и терапия болезней...
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Гербалайф. Дистрибьютор.
http://extra-price.narod.ru/, ID: 504114
  Гербалайф. Дистрибьютор. Herbalife. Специальное предложение. Специальные условия. Специальные цены. Доставка. Звоните - спец. цены на сайте не публикуются! Мы делаем для Вас лучшие товары более доступными!
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Планета здоровья и семьи
http://healthtub.ru, ID: 503084
  Нетрадиционная медицина в наше время в моде, существует огромное количество рецептов лечения народными методами с ними вы можете ознакомится на нашем сайте -более 1200 рецептов, полезные советы, раздел для мужчин, женщин и беременным
         Рейтинг: 0.2   Регион: Украина
Средства народной медицины
http://www.narodmed-na.ru/, ID: 502739
  Рецепты народной медицины. Травник. Первая помощь, Беседы психолога и многое другое
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Качественная швейцарская нанокосметика - устранение морщин и оздоровление кожи лица
http://www.nanonatali.ru, ID: 502733
  На сайте "Nanonatali.ru" представлена вся необходимая информация об омолаживающей косметике, которая поможет Вам устранить морщины, мешки под глазами и оздоровить кожу лица.
         Рейтинг: 0.2
Психологические консультации, психолог дома, обучение, тренинги, онлайн.
http://psycholog.hut2.ru/, ID: 497674
  На данном сайте вы можете найти психолога, который может посетить вас там, где вам удобно. Услуги: индивидуальные консультации, семейное консультирование, тренинги, индивидуальное обучение, онлайн консультации. Ждем вас.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Действенное средство трансфер фактор с целью передачи информации имунитету человека
http://www.tr-factor.ru/, ID: 497332
  Отличающая фишка трансфер фактора возможность передать иммунитет людям если даже их источником является другой организм млекопитающего.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Мир здоровья - стрессы, психология, эмоции, личность
http://mzdorov.ru/, ID: 494715
  Активация жизненных сил в борьбе со стрессами. Психология бизнеса, семейных отношений, развитие и укрепление личной силы.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Решение проблемы потенции и простатита
http://ekskluziv.wellnet.me/page18.php, ID: 493496
  Натуральный Мужской комплекс на травах "Сталон" поможет без вреда для здоровья повысить потенцию и насытить секс яркими ощущениями! Содержит только натуральные компоненты! Докажите женщине и напомните себе, что Вы- МУЖЧИНА!
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Отделение абдоминальной онкологии - лечение рака легких, пищевода, желудка, кишечника
http://onco-med.ru, ID: 493194
  Отделение абдоминальной онкологии ГУ РОНЦ им. Блохина РАМН проводит диагностику и хирургическое лечение опухолей кишечника, желудка, легких, пищевода по самым современным технологиям.
         Рейтинг: 0.2
Клиника "Садовое кольцо" оказывает услуги по вызову врача на дом и кремации животных
http://www.mskvet.ru, ID: 491718
  Ветеринарная клиника "Садовое кольцо" предлагает услуги по вызову ветеринара на дом, усыплению, кастрации домашних животных в Москве. Проводятся операции любого уровня сложности и УЗИ диагностика.
         Рейтинг: 0.2
Лечение в Израиле
http://izmed.ru/, ID: 487770
  Медицинский сервис «Измед» специализируется на организации лечения иностранных граждан в Израиле и курсов повышения квалификации врачей в медицинских центрах нашей страны.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Израиль
Школа Космоэнергетики ЭГИДА им.Петрова В.А.
http://www.cosmoagida.ru/, ID: 482727
  Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению любых заболеваний кроме шизофрении.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
оЗон
рецепты и советы народной медицины. альтернативная и нетрадиционная медицина
http://narodrecepter.ru/, ID: 479904
  Сайт Народная медицина - это уникальный, своего рода целебник, рецепты приведённые в нём пришли к нам из глубины веков, которые передовались из поколения в поколение и проверены неоднократно на практике, дошедшие до наших времён.На сайте приведены рецепты изготовленя лекарств в домашних условиях, способы их применения, а самое главное это эффективность лечения, которую можно достичь соблюдая те рецепты которые указаны на этом сайте. Данный сайт не является руководством по лечению конкретно какогото заболевания, но он может быть использован как пособие к лечению недуга или как дополнение к основному курсу лечения.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Возможности-сетевой маркетинг в интернет и продукты NSP: бад,космецевтика-кремы,гель, лосьон.
http://successinnsp.wmsite.ru, ID: 477818
  Возможности для Вас:1.заниматься сетевым маркетингом mlm бизнесом, информационным бизнесом в свободное время без продаж и капвложений .2.принимать бад компании natures sunshine products inc для поддержания и восстановление здоровья при планировании зачатия,вести здоровый образ жизни,организовать здоровое питание, провести полное обследование организма,очистить его от шлаков, токсинов,паразитов и вирусов, восстановить нормальную работу всех систем.3.осложнения беременности: токсикозы ранний и поздний(гестоз),ОПГ гестоз-частая рвота,приступы тошноты и головокружения,отеки в сочетании с головными болями, вагинальные кровотечения, сильные и частые боли в нижней части живота.Для предупреждения осложнений беременности принимать витаминно-минеральные комплексы для женщин,витамины для беременных,коллоидные минералы,витамины и минералы в продуктах.4.Способы родов: вертикальные,по методу Лебуайе,под водой,роды дома
         Рейтинг: 0.2   Регион: Украина
доска бесплатных объявлений для фирм и частных лиц где можно разместить или найти информацию
http://www.sotrudniki.tora.ru/flash.htm, ID: 474690
  Доска бесплатных объявлений для фирм и частных лиц. возможность подать или найти объявление в различные рубрики например: автотранспорт, здоровье, поиск работы , юридические услуги, знакомства с иностранцами, покупка продажа квартир, сдать снять недвижимость, оборудование, продажа сайтов.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Мы имеем лучшие товары для наших посетителей, Проверьте нас!
http://ocean-product.ru/, ID: 474250
  Мы посвятили этот магазин для всех кто стремится к Здоровому образу жизни и предлагаем продукцию которая удостоена золотых и платиновых знаков качества, дипломов победителей многих национальных и зарубежных конкурсов. Это широко известные всем биологически активные добавки “Крусхитозан”, “Тинростим СТ+”, “Альгилоза кальция”, “ДНКаС”, «Днкальгин», “Витальгин”, “Моллюскам”, “Кальцийальгин”, "Эхинодар" и др. Это экологически чистые природные продукты из рыб, беспозвоночных, моллюсков и морских водорослей, которые помогают укрепить иммунитет, очистить организм от ненужных веществ и токсинов, избавить от хронических заболеваний, аллергии, дать ему лечебное, сбалансированное самой природой питание и много другое. Все биологически активные добавки к пище запатентованы, сертифицированы, имеют регистрационные удостоверения, гигиенические заключения Минздрава РФ и нашли широкое применение в лечебной практике.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Здоровье от компании VISION
http://www.vipnatyralbad.ru, ID: 472828
  Натуральные витамины, БАД, косменика
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Портативный аппарат магнитолазерной терапии "МУРАВЕЙ" для немедикаментозного лечения в домашних усло
http://www.doctor-laser.ru, ID: 472058
  Портативный аппарат магнитолазерной терапии "МУРАВЕЙ" для немедикаментозного лечения в домашних условиях широкого круга заболеваний.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Дельфинотерапия в Мармарисе/Турция
http://www.delphintherapieweb.de, ID: 470679
  Новая и расширенная дельфинотерапевтическая программа предлагаемая Onmega Health Tourism Ltd. /Marmaris/Turkey включает в себя дельфинотерапию, являющуюся катализатором для других классических терапий таких как гиппотерапия, физиотерапия, кранио-сакральная терапия и психотерапия. Исходя из диагноза терапевтом наряду с дельфинотерапией предписывается тот или иной вид классческий терапии. Исходным пунктом является концентрированный и интенсивный прямой контакт с дельфином. Дельфинотерапия является основным звеном в нашей программе. Новизна предлагаемой программы заключается в комбинации дельфинотерапии и классических методов воздействия, таких как физиотерапия, гиппотерапия, краниосакральная терапия. Такое сочетание вызывает эффект синергии. Наша команда состоит из 14 специалистов, психолога, педагога и сопровождающего персонала.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Турция
Описторхоз
http://www.sekret-key.ru/1923248426, ID: 470206
  У меня подтвердился диагноз на описторхоз. Сначала меня в течение нескольких дней кололи какими-то витаминами. Потом измерили мой вес и дали на ночь какую-то таблетку. Всю ночь медсестра мне не давала спать, прощупывая мой пульс. Это я сейчас знаю, что это было. Отрава под названием "Бильтрицид".
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Быть здоровым легко!
http://easyhealth.ru/, ID: 469365
  Мир меняется, вместе с ним меняются и цели. никотин и алкоголь остаются не удел и реже появляются на страницах интернет сайтов.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Доминиканская респ.
Лечение псориаза. Проверенное средство.
http://depoz73.narod.ru, ID: 468645
  Помощь при псориазе! Трудно представить и поверить после всех разрекламированных средств, результат от которых практически нулевой и которые стоят кучу денег, что есть простое надёжное и дешёвое спасение от этого недуга. И всё-таки оно есть! Лично у меня эта болезнь не проявляется почти 4 года, да и люди, воспользовавшиеся этим средством, пишут о том же. С их отзывами вы можете ознакомиться на сайте. Осень и весна время обострения, но это лучшее время и для лечения!
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
оЗон
Народная медицина многим помогло
http://www.narlekmed.ru, ID: 463600
  Народные методы имеют глубокие корни в народной медицине и большой багаж опыта в лечении болезней человека.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Антигуа и Барбуда
Добро пожаловать на сайт FIGURA AESTHETICA
http://www.figura-aesthetica.eu, ID: 463243
  Ваш специалист по пластической хирургии. С высокой квалификацией и подготовкой врачей на международном уровне.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Германия
Лечение травами, лекарственные сборы и лекарственные растения
http://www.dybravyshka.ru, ID: 461075
  Лекарственные растения применяющиеся в народной медицине для лечения разнообразных заболеваний. Описание лекарственных растений, рекомендации по сбору и сушке лекарственного сырья. Описание лекарственных сборов с указаниями способа применения и дозировки.
         Рейтинг: 0.2
Народная медицина рецепты
http://www.menar.ru, ID: 458298
  Нетрадиционная медицина, ее место в современном обществе. Траволечение, его плюсы и минусы. БАДы - добро или зло?! Лекарственные растения, каталог с описанием. Лечебное питание. Здоровый образ жизни. Полезные советы.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
AliveMax Wellness питание. Рецепт здоровья, молодости. Бизнес дома
http://alivemax.ucoz.lv/, ID: 456707
  Витаспреи - уникальное сочетание быстрого тонизирующего эффекта и длительного оздоровительного действия обеспечивает хорошее самочувствие, бодрость и прилив сил. AliveMax - волшебным образом изменит жизнь.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Украина
Страницы: < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 6.785 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 3626, загрузок страниц - 68408
29/04/2024 17:31:04 MSK