Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599818 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Медицина и здоровье (16851)
  Альтернативная медицина (935), Болезни (616), Здоровая жизнь (2111), Лекарственные препараты (1069), Медицинским работникам (152), Медицинское оборудование (2571), Общая информация (1164), Пациентам (399), Пресса (37), Страхование (121), Технологии (304)


Страницы: < 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212Результатов на странице: 10 20 30
С заботой о себе
http://infonikolajj.narod.ru/, ID: 494785
  С заботой о себе Мед - это сладкий продукт, произведенный медоносной пчелой из нектара, пади или медвяной росы с помощью ферментов, выделяемых ее слюнными железами. Нектар - сладкий, сахаристый и ароматичный сок, выделяемый нектарниками цветков. В нем обнаружено более 70 веществ, необходимых для человеческого организма. Выдающийся врач, естествоиспытатель и поэт древности Авиценна писал: «Если хочешь сохранить молодость, то обязательно ешь мед». Особенно он рекомендовал регулярное употребление меда лицам старше 45 лет. Для формирования и развития человеческого организма, поддержания его жизненной активности и продления срока жизни необходимы многие минеральные элементы. Народная медицина предлагает простой способ удовлетворения потребности организма в минеральных элементах: две чайные ложки меда и две чайные ложки яблочного уксуса на один стакан воды. В зависимости от физической и умственной нагрузки можно принимать один или более стаканов такого сидра. Яблочный уксус содержит весь набор минеральных эл...
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
культура тела( и гороскоп)
http://www.bodyculture.me, ID: 494176
  Тело - это храм в котором вы живете! Любовь к себе - это фундамент здоровья, радости и духовного роста. Заведите роман со своим телом. Дышите правильно, хорошо питайтесь, давайте своему телу достаточно отдыха, пейте больше воды, почаще делайте растяжку, доставляйте своему телу удовольствие, выражайте ему благодарность за все , что оно делает для вас. Рекомендации на эту тему вы найдете здесь. Начните с одной. И мы уверены в вашем желании продолжить... В качестве бонуса - расчитайте свой персоналный гороскоп.
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Картины из героической жизни котов
http://kot256.ucoz.ru, ID: 493540
  волшебные коты Вот и в наше время коты и кошки пользу приносят. То стресс снимут, то уют создают. И понятное дело, где коты там и удача.. Партнерская программа. Присоединяйтесь. Картины для души и хорошего настроения.
         Рейтинг: 0.0   Регион: Венесуэла
Массажный разогревающий Гель EnjoyNT
http://ekskluziv.wellnet.me/gel.php, ID: 493498
  Специально разработан для поддержания здоровья суставов и мышц. Известно, что подготовка к тренировке профессиональных спортсменов представляет собой целый ритуал, в котором наряду с разминкой и растяжкой огромную роль играет массаж с использованием специальных средств. И В обычной жизни также важно подготовиться к физическим нагрузкам. С В состав Геля входят: мартиния душистая, перец чили и арахисовое масло. Массажный Гель EnjoyNT рекомендуется применять: • при подготовке суставов и мышц к физическим нагрузкам, • для предотвращения спортивных травм, • для облегчения процесса восстановления после физических нагрузок, • при возникновении болей в мышцах и суставах. • Регулярное использование Геля способствует общему облегчению состояния.
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Интернет-магазин продукции Артлайф
http://www.shop-artlife.spb.ru, ID: 493276
  Комплексы биологически активных веществ, или биологически активные добавки (БАД), о пользе которых вот уже несколько десятилетий не утихают дискуссии самого разного уровня, все уверенней входят в нашу жизнь. Одной из основных причин возрастающей популярности этих комплексов является то, что они представляют собой наиболее простой и удобный способ восполнить дефицит полезных питательных веществ, который в той или иной мере присутствует в рационе каждого человека.
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Красота, здоровье и молодость с Глорион
http://anton-belov.e-gloryon.com/, ID: 492529
  Сайт о красоте и здоровом образе жизни. Предназначен для активных и целеустремленных людей, желающих быть здоровыми, молодыми, красивыми и успешными вместе с интерсетевым холдингом "Глорион". Веб-мастерам, предпринимателям и профессионалам здесь предлагается создание собственного интернет-магазина на базе конструктора сайтов e-Gloryon. Зарегистрировавшись на этом сайте совершенно бесплатно, вы станете полноправным партнером холдинга «Глорион» и сможете получать значительные скидки и подарки при покупке продукции Gloryon!
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Народные рецепты здоровья и красоты,кладовая здоровья.
http://www.naromedi.ru, ID: 488143
  Человеческая природа,увы, не совершенна. Всегда были и больные, и те, кто по мере сил своих пытался облегчить страдания:шаманы, знахари, жрецы, врачи.Конечно вооруженная лазерами и компьютерами сложнейшими химическими лекарствами современная медицина ушла далеко.Но не следует забывать и достижения целителей прошлого, ведь,практически,за каждым их рецептом стоит вековой опыт применения. Что нас больше всегда волнует болезни и врачующие, всегда врачи вели поиск лекарственных средств, которые бы помогали страждущим. Процесс лечения обязательно несет на себе печать времени
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Центр спортивного досуга «Гудвин»
http://goodwin-nsk.ru, ID: 487897
  Оздоровительный спортивный центр Гудвин: кедровая бочка, фитнес зал, тренажерный зал, солярий, массажный кабинет, большой бильярдный зал, настольный теннис, кафе-бар, профессиональные тренеры и доброжелательный персонал.
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Наращивание Маникюр Косметология Макияж
http://kcena.org.ua/, ID: 483977
  Добро пожаловать в мир красоты и здоровья. Квалифицированный мастер маникюра делится информацией о наращивании ногтей гелем и акрилом. Маникюр от французского до классического и педикюр от аппаратного до био. Косметология: все виды чистки лица и уход за кожей дарсонвализация пилинг и скрабы. Макияж. Для жилающих освоиться в этой сфере и постичь азы мастерства, курсы наращивания ногтей и маникюра.
         Рейтинг: 0.0   Регион: Украина
Центр эстетической медицины
http://krokusstom.ru, ID: 483547
  Медицинский центр
         Рейтинг: 0.0   Регион: Россия
Страницы: < 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 2.704 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2405, загрузок страниц - 28022
24/04/2024 10:25:46 MSK