Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Медицина и здоровье (16851)
  Альтернативная медицина (935), Болезни (616), Здоровая жизнь (2111), Лекарственные препараты (1069), Медицинским работникам (152), Медицинское оборудование (2571), Общая информация (1164), Пациентам (399), Пресса (37), Страхование (121), Технологии (304)


Страницы: < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >Результатов на странице: 10 20 30
Лечение заболеваний позвоночника.
http://www.bolitspina.ru, ID: 282555
  Лечение заболеваний позвоночника. Лечение остеохондроза. Лечение радикулита. Лечение межреберной невралгии. Лечение воспаления седалищного нерва.
         Рейтинг: 1.7
Лазерная терапия эффективна при халитозе
http://www.a-clinic.ru/news/191.html, ID: 281372
  В настоящее время халитоз лечится с помощью антибиотиков и антисептических средств, но и эти методы не всегда эффективны – например, в том случае, когда микроорганизмы, вызывающие халитоз, устойчивы к действию вышеуказанных медицинских препаратов.
         Рейтинг: 1.7
Мезотерапия армирование золотыми платиновыми нитями инъекции молодости прививки красоты
http://medcosmetic.medestet.ru/caution1, ID: 265823
  Мезотерапия Мезотерапия армирование золотыми платиновыми нитями инъекции молодости прививки красоты
         Рейтинг: 1.7
Кравцов А.Г. - эндопротезирование, артроскопия, ортопедия, лечение плоскостопия
http://www.sustavi.ru, ID: 238605
  Кравцов А.Г. - эндопротезирование суставов, артроскопия, ортопедия! Лечение плоскостопия, артроз, переломов костей, травм коленного сустава.
         Рейтинг: 1.7
глазная клиника
http://www.centerfis.com, ID: 232585
  глазная клиника
         Рейтинг: 1.7   Регион: Россия
Ян Бухаров, психолог
http://sensum.msk.ru, ID: 207384
  Сайт психолога Яна Михайловича Бухарова. Текстовые материалы для специалистов, студентов и широкой публики. Контактная информация для желающих записаться на консультацию.
         Рейтинг: 1.7
Серия Golden Skin WIRUINE безопасное солнце, красивый и ровный загар
http://www.wiruine4sun.ru, ID: 193053
  Сухое масло Golden Skin с СЗФ 4 применяется, если реакция вашей кожи на солнце следующая: ожоги получает редко, загорает легко и интенсивно. Защищает от UVB и UVA лучей, стабилизирует загар, до 6 раз повышает уровень защиты кожи от солнечных ожогов. Эффективно защищает от фотостарения и негативных воздействий солнечных лучей, препятствует образованию морщин, обеспечивает адаптацию кожи к солнцу и приобретение постепенного ровного загара, активно увлажняет. Также в серии представлен спрей после загара Golden Skin идеальное средство для восстановления здоровья кожи после солнечных ванн и раздражений. Закрепляет и продлевает загар, успокаивает кожу, придает ей эластичность, предупреждает шелушение, блокирует процессы фотостарения, оказывает сильное увлажняющее действие. Все защитные средства Golden Skin WIRUINE способствуют внешнему усилению защитного барьера кожи благодаря фильтрам и защитным экранам УФА и УФВ, предохраняющим кожу от ожогов и от старения.
         Рейтинг: 1.7
Алкоголизм, похмелье, женский алкоглизм, алкоголик
http://alko.mmmed.ru/, ID: 173168
  Алкоголизм - это проблема или заболевание: решать вам.
         Рейтинг: 1.7
ортодонтия, ортодонт, исправление прикуса
http://www.ortodont.stom-ask.ru, ID: 167717
  Успех исправления прикуса напрямую зависит от степени оснащенности клиники и от того, насколько правильно ортодонт подберет план лечения. Современная ортодонтия предлагает для исправления прикуса брекеты разных конструкций и материалов
         Рейтинг: 1.7
Лечение в Германии/Гамбурге
http://www.intermedical-stoll.de, ID: 151057
  Лечение пациентов из России и СНГ-детей и взрослых в Университетских клиниках Гамбурга.
         Рейтинг: 1.7
Коронарное шунтирование - пациенту и врачу.
http://www.vipmedicina.ru/, ID: 147771
  Коронарное шунтирование. Для пациентов и врачей. Об операции. Подготовка, стоимость, выбор центра. Консультации.
         Рейтинг: 1.7
Детский психоанализ (по Фрейду)
http://Sir35.narod.ru/Psycholog/Baby_psychoanalysis_31033.htm, ID: 147609
  Психоанализ – метод лечения психологического дискомфорта, а так же комплекс гипотез и теорий, объясняющих роль бессознательного в жизни человека. Под бессознательным понимается психическая деятельность, которая субъектом не осознается, но которая, тем не менее, оказывает динамическое воздействие на его поведение. Психика понимается как состоящая из трех слоев или инстанций: Ид, Эго и Супер-Эго. Ид содержит в себе желания и инстинкты, оно направлено лишь на получение удовольствия и не желает считаться с реальностью. Между Ид и внешним миром стоит Эго – собственно сознание, пытающееся примирить импульсы Ид и требования социума. Супер-Эго – контролирующая инстанция, вбирающая в себя требования социума и пытающееся подчинить себе Эго. Понятия хорошо и плохо ребенок узнает от родителей, а до того он подчиняется только своим инстинктам, а инстинкт человека, с точки зрения Фрейда, направлен исключительно на получение удовольствия и избегания неудовольствия. Фрейд первым указал: дети не ангелы
         Рейтинг: 1.7
Медицинская компания «Юникс»
http://www.unix-medical.ru, ID: 140196
  МК Юникс- комплексная поставка всего спектра медицинского оборудования, расходных материалов и медицинского инструментария от ведущих мировых производителей: «General Electric», «B.Braun», «K.Storz», «Johnson&Johnson», «Ansell», Unomedical и др.
         Рейтинг: 1.7
стоматология
http://www.zub-m.ru/, ID: 133201
  Круглосуточная cтоматологическая клиника - это качественное лечение на самом современном уровне. Новое оборудование ведущих фирм, спокойная, доброжелательная обстановка, а главное, высококвалифицированные специалисты.
         Рейтинг: 1.7
Рентген и УЗИ по самым низким ценам в центре Москвы.
http://www.rentgen-uzi.ru, ID: 116655
  Медицинкий центр предлагает услуги по рентген и УЗИ диагностике. Квалифицированные специалисты быстро и качественно проведут необходимые Вам исследования.
         Рейтинг: 1.7
оЗон
Медико-Психологический Центр "Семья+"
http://www.semiaplus.ru, ID: 108516
  Целостный подход к оздоровлению человека, объединивший усилия врачей и психологов, так как здоровье человека включает физиологическую, психологическую и социальную составляющую. Мы предлагаем: Женщинам Акушерство, гинекология, лечение бесплодия и невынашивания беременности, проблемы гинекологической эндокринологии, контрацепция; Ведение беременности, подготовка к родам и родительству. Мужчинам Урология, андрология, диагностика и лечение мужского бесплодия. Детям Психотерапевтическая помощь детям с хроническими заболеваниями, частоболеющим и травмирующимся. Специальные программы для детей до года. Семье Общеклинические исследования, УЗИ, диагностика по Фолю и Риодарку, лечебная физкультура, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, фитотерапия и гомеопатия. Психология и психотерапия Детско-родительские отношения, личностные и супружеские проблемы, семейные отношения, проблемы связанные с гинекологическими и сексуальными расстройствами. Индивидуальная и групповая терапия.
         Рейтинг: 1.7
Хпап народные методы средства лечения
http://www.hrap-lechenie.spb.ru, ID: 448344
  Лечение храпа с использованием ряда интересных народных методик в домашних условиях: 1. Гимнастика и упражнения (восемь методик лечения храпа в домашних условиях) 2. Два вида массажа для избавления от храпа 3. Десять народных методов лечения храпа 4. Четыре нетрадиционных метода лечения храпа. Также в описании по лечению храпа Вы найдёте шестнадцать способов профилактики проотив храпа, возможную диету для храпунов, а также лечение храпа травами (двенадцать трав для лечения храпа и конечно же описание к ним, включающее в себя приём, пропорции и картинки самих трав) + лекарственный сбор для лечения храпа.
         Рейтинг: 1.6   Регион: Россия
Сайт технологии Thermage - всё о процедуре Термаж. Лифтинг и омоложение лица.
http://thermage.vallexm.ru/, ID: 428314
  Сайт технологии Термаж (Thermage). Описание процедуры Термаж, адреса косметологических центров, отзывы о Термаж. Описание безоперационной подтяжки.
         Рейтинг: 1.6
Презервативы Luxe и Sitabella оптом
http://www.luxecondom.ru, ID: 422323
  Дистрибьютор предлагает оптом презервативы Ситабелла и Люкс: эксклюзивный, минибоксы, бигбоксы, плоские: я и ты, игра, мистика, экстрим, шелковый чулок, rich collection, sex machine, exotica, tropicana, tet-a-tet, мартовский кот, голубая лагуна, красный камикадзе, заводной искуситель, поцелуй ангела, чертов хвост и другие виды.
         Рейтинг: 1.6   Регион: Россия
Скарлатина - признаки болезни, симптомы и лечение заболевания.
http://www.skarlatina.info, ID: 397946
  Сайт посвящён достаточно известной и распространённой болезни. Здесь вы сможете узнать об основнах симптомах и признаках заболевания, инкубационном периоде, и общем течении болезни. А также, прочитать о методах лечения.
         Рейтинг: 1.6   Регион: Россия
портативная инфракрасная сауна mini, ик сауна
http://www.portsauna.ru/, ID: 384449
  Портативная инфракрасная сауна mini доставит вам несравненное удовольствие и пользу. Она ничуть не хуже по свойствам ик сауны (кабины), это мини сауна, производящая инфракрасное тепло.
         Рейтинг: 1.6
WWW.SOCZDRAV.RU - качественное, полезное лечение в Кавминводы
http://www.soczdrav.ru/Articles_categories_8.html, ID: 360393
  Лечение в Кавминводах - это более 100 источников минеральной воды 13-ти типов и уникальная целебная грязь озера Тамбукан, которые принесли Кавминводам всемирную известность. За 200 лет существования региона сформировались 4 самостоятельных курорта: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск. Лечение в Кавминводах - это залог Вашего здоровья.
         Рейтинг: 1.6   Регион: Россия
Интиз знакомства, интим досуг
http://dosug-ru.dff0.info, ID: 356745
  Сайт знакомств, анкеты девушек с фото, знакомства для встреч. знакомства в москве и подмосковье
         Рейтинг: 1.6
Консультации онколога и других врачей.
http://www.pod-nadzorom.ru, ID: 355561
  Приглашаем вас на наш портал, посвященный ответам на те вопросы которые вы стесняетесь задать или не знаете у кого спросить.
         Рейтинг: 1.6
Гинекология. Обследование у врача
http://hirudo.ru/ginekolojia, ID: 348284
  Гинекология занимается в первую очередь такими видами женских болезней как воспалительные заболевания органов малого таза, эрозия шейки матки, полипы, миома матки, эндометриоз и другие.
         Рейтинг: 1.6
оЗон
Бесплодие пиявки
http://girudo.ru/barrenness, ID: 348212
  В лечении бесплодия пиявки (вид традиционной медицины - гирудотерапия) играют значительную роль.
         Рейтинг: 1.6
информация о сайте Скорая помощь
http://health-y.ru/regulation, ID: 333051
  информация о сайте Скорая помощь. Информационная поддержка сайта осуществляется сетевым проектом Ros-Portal совместно с информационным сервисом Region Page. Подробнее на сайте http://health-y.ru/regulation
         Рейтинг: 1.6
Подтяжка кожи уменьшение груди герниопластика ультразвуковая чистка пластика век
http://medcosmetic.medestet.ru/podt-kogi, ID: 265851
  Подтяжка кожи Подтяжка кожи уменьшение груди герниопластика ультразвуковая чистка пластика век
         Рейтинг: 1.6
Метод лечения без лекарств "Бименталь"
http://bimental.rabota1.info, ID: 258220
  Новейший информационный метод лечения, реабилитации, профилактики - метод БИМЕНТАЛЬ позволяет без лекарств лечить и восстанавливать здоровье при помощи специально создаваемых компьютерных программ, воздействующих непосредственно на бессознательную сферу и на психофизиологическое состояние.
         Рейтинг: 1.6
БЕЗСТАКАНА.Всё для всех
http://wap.bezstakana.net, ID: 255240
  Стакан-чат.Наркология-новая и интересная информация,все секреты про пьянку.выезд врача нарколога.
         Рейтинг: 1.6
Страницы: < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 1.266 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2912, загрузок страниц - 48005
29/04/2024 13:19:40 MSK