Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Общество и политика (3375)
  Аналитическая информация (190), Внутренняя политика (107), Иммиграция и Эммиграция (179), Международные отношения (110), Общественная деятельность (284), Партии, Общественные организации (305), Правовая информация (612), Религия (820)


Страницы: < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62Результатов на странице: 10 20 30
Распоряжения адм-ций Чувашской республики
http://www.chzakon.ru/, ID: 450632
  На нашем ресурсе лежат основные документы, относящиеся к службе государственных органов Чувашской республики, как субъекта Российской федерации. Постановления губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Удобный поиск по документам, сайт имеет самый полный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также отражает особенности местного Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Распоряжения губернатора Тверской области
http://www.tvercons.ru/, ID: 450630
  На нашем ресурсе собраны основные документы, относящиеся к работе государственных органов Тверской области, как субъекта Российской федерации. Законы и акты губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Удобный поиск по документам, сайт имеет актуальный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также уточняет особенности краевого Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Сборник законов Рязанской области
http://www.rzcons.ru/, ID: 450627
  На нашем ресурсе собраны основные документы, относящиеся к службе государственных органов Рязанской области, как субъекта Российской федерации. Акты и законы губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Удобный поиск по документам, сайт имеет актуальный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также отражает особенности местного Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Все распоряжения республики Тыва
http://www.tuvacons.ru/, ID: 450566
  На нашем ресурсе собраны основные документы, относящиеся к работе государственных органов республики Тыва, как субъекта Российской федерации. Законы и акты губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Быстрый поиск по документам, сайт имеет актуальный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также уточняет особенности местного Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Распоряжения адм-ций Краснодарского края
http://www.krasncons.ru/, ID: 450560
  На нашем ресурсе лежат главные документы, относящиеся к службе государственных органов Краснодарского края, как субъекта Российской федерации. Акты и законы губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Удобный поиск по документам, сайт имеет самый полный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также уточняет особенности краевого Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Распоряжения адм-ций республики Саха
http://www.sahacons.ru/, ID: 450553
  На нашем ресурсе лежат основные документы, относящиеся к службе государственных органов республики Саха, как субъекта Российской федерации. Постановления губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Удобный поиск по документам, сайт имеет самый полный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также отражает особенности местного Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Сборник правовых актов Самарской области
http://www.samaracons.ru/, ID: 450549
  На нашем ресурсе лежат важнейшие документы, относящиеся к службе государственных органов Самарской области, как субъекта Российской федерации. Постановления губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Быстрый поиск по документам, сайт имеет актуальный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также отражает особенности местного Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Изменения в законодательстве Ростовской области
http://www.rostovkodeks.ru/, ID: 450537
  На нашем ресурсе лежат основные документы, относящиеся к службе государственных органов Ростовской области, как субъекта Российской федерации. Постановления губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Удобный поиск по документам, сайт имеет актуальный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также уточняет особенности местного Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Сборник правовых актов республики Мари Эл
http://www.marielkodeks.ru/, ID: 450409
  На нашем ресурсе лежат важнейшие документы, относящиеся к работе государственных органов республики Мари Эл, как субъекта Российской федерации. Законы и акты губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Быстрый поиск по документам, сайт имеет актуальный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также отражает особенности краевого Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Собрание приказов республики Хакасия
http://www.hakasialaw.ru/, ID: 450399
  На нашем ресурсе собраны основные документы, относящиеся к службе государственных органов республики Хакасия, как субъекта Российской федерации. Акты и законы губернатора, постановления местной думы и Законодательного собрания городских центров. Быстрый поиск по документам, сайт имеет самый полный архив Приказов, Решений и Распоряжений краевой администрации, а также отражает особенности краевого Законодательства, включая специальные вопросы землепользования и природоохранного комплекса.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Страницы: < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.840 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2654, загрузок страниц - 37075
28/04/2024 11:52:51 MSK