Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Общество и политика (3375)
  Аналитическая информация (190), Внутренняя политика (107), Иммиграция и Эммиграция (179), Международные отношения (110), Общественная деятельность (284), Партии, Общественные организации (305), Правовая информация (612), Религия (820)


Страницы: < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >Результатов на странице: 10 20 30
Отклики и мнения
http://egor-52.ucoz.ru, ID: 526831
  Сайт откликов неравнодушного обывателя на события и проблемы в жизни общества, политике и экономики. Реакция на поступки, решения и высказывания общественно значимых людей. Мнения о намерениях и действиях политических партий, в первую очередь левой оппозиции. По возможности показ их работы по подготовке и организации выборов в законодательные органы. Обзор (дайджест) публикаций средств массовой информации (СМИ), включая Интернет, по этим вопросам. Справки и ссылки. Фотоальбом авторских фотографий. Мини – чат.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Бюджетные видеокамеры, online консультации менеджеров.
http://www.camcorder-r.ru/, ID: 512750
  Жк телевизор 1920, от лучших отечественных и зарубежных производителей. Требуя для своего питания почти вдвое меньше энергии, чем обычные ЖК-модели, которые и так по сравнению с плазменными панелями были достаточно экономичны, led провозгласили новый стандарт минимального энергопотребления.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Супер кроссовки: характеристики брендов, рекомендации по выбору.
http://www.design-boots.ru/, ID: 511592
  Кроссовки кельме - узко-профильные или универсальные варианты. Футболисты называют эту обувь по-разному: бутсы футзальные, кроссовки для мини футбола , бутсы для футзала, обувь для игры в футбол в зале, кеды, тапки.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Очищение организма диеты, ответы экспертов на распространенные вопросы.
http://www.sour-milk.ru/, ID: 510686
  Спортивные пищевые добавки - ответы экспертов на распространенные вопросы. Скажу только, что я не собиралась сбрасывать 10 кг, мне нужно убрать 2-3 кг. Мой папа врач, и слава богу что я была предупреждена о последствиях неправильного похудения. Новинки: диета орбакайте.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Авто суши Япония: эксклюзив с авто-аукционов.
http://www.auto-japa.ru/, ID: 509895
  Мазда модель: эксклюзив с авто-аукционов. Так же вы можете оставить заявку на подбор и покупку для вас водной техники, доставку любых запчастей для вашего автомобиля.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Портал г Можга, новости Удмуртской Республики, расписание автобусов
http://www.mozlife.ru, ID: 506469
  Если Вам нужен портал г Можга с новостями Удмуртской Республики, школами города то заходите на наш можгинский ресурс
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
канон; Лучшее про акафист Богородице умиление.
http://zvonnitsa.ru/orthodoxy/abc/akafisti/, ID: 496655
  Акафист святому духу– Все про молитвы разные. Здесь вы сможете узнать о святой Матроне московской. А также найти для себя немало полезной информации о православии
         Рейтинг: 0.4   Регион: Доминиканская респ.
Веб лекции по политике
http://policy-edu.ru, ID: 470241
  На сайте размещены: электронные лекции, книги, публикации, вопросы к экзамену и полезные ссылки по политологии, излагаются такие темы как задачи политологии, государство в политической системе общества, партология.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
izmalkovo48
http://izmalkovo48.ru, ID: 453694
  Дорогие измалковцы и все гости нашего сайта! Сегодня мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию нашу разработку – первое в истории района абсолютно свободное СМИ, зависящее лишь от чести и совести авторов, но никак ни от представителей действующей власти, ни от так называемой оппозиции, ни от каких-либо политических течений и коммерческих структур. Поэтому и намерены мы, что называется, говорить только всю правду-матушку о жизни нашего района. О жизни, к великому сожалению, сегодня далеко не светлой и радужной, в чем есть определенная «заслуга» и «расторопности» местных властей и обещанного «внимания» области. В общем, о всем том, о чем, при всем нашем глубоком уважении к коллективу до недавнего времени единственного СМИ в районе – редакции газеты «Сельский Восход», они рассказать не могут. А рассказать они, поверьте пока на слово, не могут о многом. Впрочем, уже совсем скоро наши читатели в этом убедятся. Мы же – творческий коллектив izmalkovo48.ru обещаем всегда стараться достойно выполнять главное пред...
         Рейтинг: 0.4   Регион: Россия
Мы в месте
http://inplace.ex6.ru, ID: 440056
  Социальная сеть. Общение. Память. Виртуальные города. Карта России.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Доминиканская респ.
Знаменитые женщины
http://www.greatwomen.com.ua/, ID: 434340
  Вознесенные на престол, женщины становились царицами, императрицами, супругами или дочерьми первых лиц государств, но судьба их зачастую была поистине трагической.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Украина
Сайт Obelarusi.Info. Объективный анализ на политику республики Беларусь, искусство Беларуси
http://www.obelarusi.info/, ID: 428084
  Народный ресурс Obelarusi.Info. Хотите узнать, чем живет современная Беларусь? Мы дадим исчерпывающую информацию о жизни республики, обо всех успехах, проблемах и актуальных проблемах.
         Рейтинг: 0.4   Регион: Беларусь
Татарский культурный и развлекательный сайт
http://tatars.ru/index.php, ID: 424303
  Всемирный конгресс татар, история татар
         Рейтинг: 0.4
ВОВА ЗНАЕТ
https://t.me/pzdc_tut, ID: 599312
  Актуальные новости, касающиеся или направленные на документирование фактов преступных схем в органах власти, политике, спецслужбах, шоу-бизнесе
         Рейтинг: 0.3
Услуги юриста консультация Киев
http://www.jurist-kiev.net, ID: 591838
  Юридическая консультация Киев занимает весомый сегмент рынка в Украине. К юристу обращаются, когда нужно представительство, защита интересов в суде, подготовка, оформление, составление и регистрация договоров, исков, заявлений, жалоб, бесплатная юридическая консультация и помощь юриста по телефону.
         Рейтинг: 0.3
оЗон
SKlichev.ru: выборы мэра - кандидаты. Подробности на сайте
http://sklichev.ru/, ID: 574833
  Сергей Борисович Кличев - кандидат на должность главы администрации города Приморско-Ахтарска, Краснодарский край. Вся информация у нас!
         Рейтинг: 0.3
Williamhero
http://www.vipertony.com/, ID: 573680
  On her handbag design, Yoon Eun Hye embraced, “I took into accounts both beauty and practicality and tried to generate サマンサタバサ バッグ 新作 2014 サマンサタバサ 財布 新作 2014 サマンサタバサ 財布 新作 2014,サマンサタバサ バッグ 新作 2014 サマンサタバサ バッグ 新作 2014 サマンサタバサ 財布 新作 2014,サマンサタバサ 財布 新作 2014 サマンサ 財布 新作 2014 サマンサタバサ 財布 新作 2014 enough size and space for storage....
         Рейтинг: 0.3
Darelljat
http://www.cerroarco.com/, ID: 573637
  In the world of clothing サマンサタバサ セール 2014 サマンサタバサ バッグ 新作 2014 サマンサタバサ セール 2014,万年筆 通販 万年筆 通販 おすすめ 万年筆,Paul Smith アウトレット ポールスミス アウトレット ポールスミス アウトレット,ゴルフボール 激安 ゴルフボール 激安 ゴルフシューズ レディース,ラコステ ポロシャツ ラコ...
         Рейтинг: 0.3
Анонс спортивных мероприятий. Всё в одном месте
http://forsmi.ru/, ID: 572023
  Агентство анонсов России и стран СНГ. Анонсы видеоконференций и премьер, пресс-туров и встреч, форумов и съездов. это уникальный коммуникационный канал для PR-специалистов и журналистов.
         Рейтинг: 0.3
Сайт Откликов и Мнений
http://egor-52.ucoz.ru/, ID: 571766
  Отклики неравнодушного на события и проблемы в обществе и политике. Реакция на публикации СМИ и действия левой оппозиции. Мнение обывателя о словах и делах власти и общественных людей. Мини-чат, форум и фотоальбом.
         Рейтинг: 0.3
Российские рольставни, ведущих мировых производителей.
http://www.metal-lattice.ru/, ID: 512747
  Стильные жалюзи - ведущих мировых производителей. Наиболее предпочтительный вариант здесь - это вертикальные тканевые жалюзи на окна, которые очень легко чистить, и которые, в отличие от классических занавесок, более функциональны и удобны.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Полезные советы - информация из области медицины, бизнеса и техники на сайте Sovets.com
http://sovets.com/, ID: 512085
  На сайте "Sovets.com" представлены полезные советы на различную тематику. Вы найдете интересную информацию из области недвижимости и медицины, бизнеса и экономики и техники.
         Рейтинг: 0.3
Правильное питание по крови, узнать все о составе продуктов.
http://www.feed-stuff.ru/, ID: 511429
  Сыроедение, задать вопрос диетологу. При дефиците каких-либо аминокислот лимфоциты - иммунные клетки, которые синтезируют иммуноглобулин, - просто не в состоянии построить нормальные полноценные иммуноглобулины, причем в нужном для иммунного ответа количестве.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Инструктор вождения в Москве, Химки, подготовка к сдаче экзамена
http://www.instruktor-mkpp.ru/, ID: 510971
  Опытный инструктор по вождению предлагает свои услуги в Москве для начинающих - обучение с правами и без, экстремальное зимой и практическая подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД.
         Рейтинг: 0.3
Информационный сайт о конце света - свежие новости и статьи о солнечной активности
http://2012god.net, ID: 510015
  На сайте о событиях в 2012 году "2012god.net" Вы сможете найти свежие новости, предсказания конца света и мнения ученых, а также материалы о солнечной активности и планете Нибиру.
         Рейтинг: 0.3
оЗон
Корпоративные праздники новый год, безупречная подготовка и проведение.
http://www.turnkey-hol.ru/, ID: 510011
  Сценарий проведения свадьбы: безупречная подготовка и проведение. Корпоративные и частные праздники от ведущего-тамады Михаила Максимова: хорошее настроение, музыка и танцы на любой вкус, энергичные и интересные конкурсы. Подробно: сценарий серебренной свадьбы.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Оптовые поставки детской одежды, обеспечены сертификатами соответствия.
http://www.dress-child.ru/, ID: 508881
  Купить детский велосипед jaguar - обеспечены сертификатами соответствия. Прежде всего, тем, что мама может пополнить гардероб своего ребенка, не пускаясь в не самое легкое путешествие по улицам города с малышом, быстро устающим от суеты. Читаем ещё - подержанные детские электромобили.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Свадебные кольца Санкт Петербург - богатая подборка готовых сценариев.
http://www.bride-like.ru/, ID: 508865
  Старт свадебный салон - каталог различных помещений для проведения торжества. Качественное музыкальное сопровождение, светомузыка, дистанц. Смотрим: песню жасмин обручальное кольцо.
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Афоризмы знаменитостей - Александр Дюма, Гисталь
http://ffunpeople.ru, ID: 460804
  На нашем сайте вы найдете много интересной информации на тему афоризмы классиков: Михаил Задорнов, Майк Науменко
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Знаменитые географические открытия и путешествия - открытие Гренландии, Африки
http://pyty.ru/, ID: 456809
  Знаменитые географические открытия - путешествия Колумба и других известных мореходов, открытие Антарктиды, Евразии...
         Рейтинг: 0.3   Регион: Россия
Страницы: < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.011 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 845, загрузок страниц - 5820
30/04/2024 02:56:56 MSK