Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599819 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >Результатов на странице: 10 20 30
Мальта меняет Россию на Шенген
http://travelmalta.ru, ID: 423023
  Святилища на Мальте обращены на юго-восток, в день солнцестояния их алтари озаряются солнечным светом. Святилищ на острове очень много, они имеют ряд общих черт и свои особенности. Посещение каждого из них наталкивает на размышления.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Мальта
Туристическая фирма «Лира-сервис» - туры по Европе
http://www.lira-servis.ru/, ID: 422774
  Туристическая фирма «Лира-сервис» организует туры в Санкт-Петербург как для сборных групп, так и для школьных групп. Для знакомства с Санкт-Петербургом фирма предлагает готовые экскурсионные программы либо экскурсии по индивидуальным маршрутам, составленные по заявкам клиентов. Существует возможность забронировать гостинцу со скидкой.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Путевки и путешествия по Шри-Ланку от компании ЛанкаТур
http://www.to-shrilanka.com/, ID: 422732
  Для любителей пляжного отдыха это идеальные пляжи и развитая сфера обслуживания. Познавательные туры позволят ознакомиться с архитектурой, обычаями и историей острова. Природа острова дает возможности для проведения активного отдыха: любители дайвинга и серфинга не останутся разочарованными.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Туры для отдыха - туризм и новогодние туры, отзывы туристов
http://www.goa-rest.ru/, ID: 422607
  Туры для отдыха - путешествия и отдых в Египте, горящие путевки. Для того, чтобы ознакомиться с горящими и открытыми путевками по вашим критериям, вы можете воспользоваться простым и удобным поиском на сайте. Посетите наш сайт и оцените качество предлагаемых услуг.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Грузия
Отдых и туры в Эстонию от фирмы Приарт
http://www.to-estonia.com/, ID: 422570
  Туры и отдых в Эстонии от от московской туристической компании Приарт пользуются большой популярностью у путешественников, ведь Эстония это удивительная и сказочная страна, которая подарит Вам самые лучшие воспоминания о памятниках и архитектурных сооружениях.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Туры - путешествия и экскурсии, горящие туры
http://www.rest-turkia.ru/, ID: 422539
  Отдых - туризм и горящие туры, отели. Мы рады предложить нашим клиентам и посетителям этого сайта самые разнообразные варианты отдыха, которые включают в себя пляжный отдых, горнолыжный отдых, а также экскурсионный. Заходите и узнайте больше.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Доминиканская респ.
Путевки и путешествия по ЮАР от турфирмы ХитТур
http://www.to-sar.com/, ID: 422526
  Туры в ЮАР от туркомпании ХитТур поражают даже самого искушенного путешественника. Пляжи на восточно мпобережье делают пляжный отдых неотразимым и формируют водные вид спорта это серфинг и плавание, коралловые рифы вызывают восхищение у любителей дайвинга.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Отдых - путешествия и автобусные туры, спецпредложения
http://www.rest-tourism.ru/, ID: 422498
  Отдых - отдых в Египте и автобусные туры, спецпредложения. Обратившись в наше туристическое агентство, с помощью наших специалистов вы сможете подобрать себе яркий и незабываемый отдых, полный красочных впечатлений. Посетите наш сайт и оцените качество предлагаемых услуг.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Замбия
Туры для отдыха - туризм и экскурсии, фотографии
http://www.tury-rest.ru/, ID: 422425
  Туры для отдыха - тур в Египет и путешествия, горящие путевки. Наша туристическая фирма предоставляет комплекс услуг по организации группового и индивидуального туризма по Египту, Турции. Заходите и узнайте больше.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Дания
Туры для отдыха - экскурсии и новогодние туры, гостиницы
http://www.tury-el.ru/, ID: 422398
  Отдых - туры в Турцию и туризм, программы. Обратившись в наше туристическое агентство, с помощью наших специалистов вы сможете подобрать себе яркий и незабываемый отдых, полный красочных впечатлений. Одним словом, все для яркого отдыха.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Доминиканская респ.
Достопримечательности и отдых в Эквадоре от компании СанТур
http://www.to-ecuador.com/, ID: 422234
  Отдых на Эквадоре это удивительная возможность научиться управлять каноэ, отведать самые-самые деликатесы, пройти ритуал ayahuasca индейцев амазонки, увидеть прекрасных птиц и животных и многое другое. Галапагосские острова непохожи на любое другое место на Земле.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Туризм в Горном Алтае, Достопримечательности на Горном Алтае
http://altaytyr.jino-net.ru, ID: 422143
  Отдых и Белокуриха стали неразделимы. Всем известны пансионаты, гостиницы Белокурихи. Пансионаты Белокурихи привлекают широким спектром лечебных процедур, гостиницы Белокурихи – своей гостеприимностью и уютом. Сайт рассказывает о достопримечательностях Алтая, его особенностях и приятных сюрпризах, которые ждут путешественника.
         Рейтинг: 0.2
Достопримечательности и туры на Сейшелы от компании Фрегат
http://www.to-seychellois.com/, ID: 422049
  Отдых на Сейшелах от нашей компании по-настоящему удивительное и захватывающее приключение для любопытных туристов. Увлекательные экскурсии по заповедным местам великолепных остовов можно прекрасно сочетать с отдыхом на лучших пляжах и подводным плаванием. Чистый воздух и прозрачная вода- еще одно преимущество, которое по настоящему оценят даже опытные туристические гурманы.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Тунис - Монастир: талассотерапия, отдых. TravelClub
http://www.tunisia-club.ru, ID: 421976
  Туристическое агентство TravelClub предлагает вам провести свой отпуск в Тунисе. Если вы мечтали побродить во фруктовых садах и оливковых рощах, понежиться на бесконечных и роскошных пляжах, увидеть раскопки древнейших сооружений и познакомиться с истинными традициями древней арабской культуры, то путешествие в Тунис – это для вас. Агентство полностью берёт на себя решение всех организационных вопросов, от покупки билета и оформления визы до бронирования отеля.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Отдых и туры в ОАЭ от компании Вертикаль
http://www.un-ae.com/, ID: 421920
  Отдых в ОАЭ это специализация нашей компании Вертикаль, поэтому здесь мы можем предложить вам самые интересные и незабываемые экскурсии, поездки и туры в ОАЭ. Кроме обычных туров в ОАЭ, у нас есть также специальное предложение это свадебное путешествие в Эмиратах.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
оЗон
Валенсийское Сообщество
http://valensia.info/, ID: 421851
  На востоке Испании у берега Средиземного моря расположена Валенсия – жемчужина испанского побережья. Для любителей и знатоков истории это город, где национальный герой Испании Сид противостоял маврам в период Реконкисты. Пятьсот километров побережья Валенсийского сообщества предлагает отдых на прекрасно оборудованных пляжах. Пляжи Валенсии удостоены «синего флага» – эту награду присуждают в том случае, если пляж систематически убирается и снабжен душевыми кабинками, а также другими удобствами.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Доминикана ла романа отели
http://laromana-hotel.alphaline.ru/, ID: 421350
  Ла Романа – центр одноименной провинции, лежащий на южном побережье острова, на полпути между столицией Доминиканской республики Санто-Доминго и курортом восточного побережья Пунта Кана.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Доминиканская респ.
Отдых на острове Бинтан от турфирмы СинтезТур
http://www.in-donesia.com/, ID: 420908
  Отдых в Индонезии, который предлагает фирма СинтезТур, это знакомство с живописью и народными промыслами страны, бытом и нравами диких племен, осмотр крупнейших храмовых комплексов, участие в буддийских церемониях и национальных праздниках, проживание в отелях с высоким уровнем сервиса.
         Рейтинг: 0.2
Отдых и туры на Фиджи от компании Сарафан
http://www.to-fiji.com/, ID: 420612
  Отдых на курортах Фиджи от туристической компании Сарафан это спасение от суеты современной жизни и от зимних холодов . Место, где царит гармония первозданной природы, где неумолимое время замедляет свой бег, и детские мечты о далеких островах становятся явью.
         Рейтинг: 0.2   Регион: Россия
Развлечения и туры в Новую Зеландию от компании Атурис
http://www.to-newzeland.com/, ID: 420511
  Любителям горных лыж в Новой Зеландии предлагаются уникальные захватывающие дух трассы. Ближайший от Окленда горнолыжный курорт расположен в районе горы Руапеху, а самый известный новозеландский лыжный курорт расположен на Южном острове в городе Квинстаун.
         Рейтинг: 0.2
Страницы: < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 1.518 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 1831, загрузок страниц - 20651
29/04/2024 05:48:47 MSK