Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599804 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >Результатов на странице: 10 20 30
ООО "Сеть мини гостиниц Санкт-Петербурга"
http://www.netspb.ru, ID: 56450
  ООО Сеть мини гостиниц Санкт-Петербурга;бронирование квартир и гостиниц,описание гостиниц и квартир,адрес:Санкт-Петербург,канал Грибоедова,33,тел1170913
         Рейтинг: 32.2
Персональный сайт Влад-Horse21 бесплатное бронирование мест в отелях
http://vsyrcov.narod.ru/business6.html, ID: 70654
  Horse XXI Hotel Reservation System — современная система бронирования гостиниц и отелей через интернет. Большой выбор отелей. Резервирование любой из 240 000 гостиниц по всему миру. Беспрецедентная скорость. Бронирование бесплатно. Резервирование номеров гостиницы бесплатно. Без предоплаты. Оплата проживания осуществляется непосредственно после заезда в отель. Цены ниже, чем в отеле. Скидки! Бронируя отель через Horse21, Вы экономите до 75% его стоимости.
         Рейтинг: 30.1
ОтельСервис
http://www.hotelservice.ru/index.php?ref=10, ID: 59726
  ОтельСервис - квартиры посуточно в Санкт-Петербурге без посредников. Выбор и заказ Он-Лайн прямо на сайте. Много полезной информации о гостиницах и экскурсиях в СПб. Партнерская программа для сайтов туристической ориентации. http://www.hotelservice.ru
         Рейтинг: 29.7
отель ГЕТЬМАН*** Украина г. Львов
http://www.hetman.lviv.ua, ID: 53189
  Трехзвездочный отель "Гетьман" расположен недалеко от центра одного из красивейших городов Украины - Львова. Современный многоэтажный корпус, автостоянка, возможность добраться любым видом транспорта. Отель предлагает: 180 мест, из них 8 одноместных номеров, 77 двухместных, 9 номеров "люкс". В отеле можно проводить конференции, симпозиумы, семинары, бизнес встречи. Для этого имеются: конференц зал на 300 мест, зал заседаний на 50 мест, 3 аудитории по 50 мест, ресторан с банкетным залом. В номерах: кабельное телевидение (в номерах "ЕВРО" и люксах), душ, туалет, телевизор, телефон, горячая вода КРУГЛОСУТОЧНО!!!, банкомат в холле отеля... А также дополнительные услуги: парикмахерская, солярий, охраняемая автостоянка на 80 мест, туристические услуги, автозаправка, международная связь. Бронирование номеров напрямую через сайт отеля, через наш Е-МЭЙЛ hotel_hetman@front.ru И через ICQ: 286711340
         Рейтинг: 29.1
Гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга. Скидки до 50%
http://www.business-travel.ru, ID: 51958
  Бронирование гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России со скидками до 50%. Организация конференций, семинаров. Визовая поддержка, деловой туризм
         Рейтинг: 29.1
Невские апартаменты
http://www.dailyexpress.ru/index_rus.html, ID: 45751
  Посуточная аренда гостиничных апартаментов в центре Санкт Петербурга.
         Рейтинг: 28.9
Отличный отдых в Адлере
http://sea710.narod.ru, ID: 62235
  Приглашаем Вас отлично отдохнуть в Адлере в частной минигостинице расположенной рядом с Курортным городком и морем. Цены умеренные. Мы ждём Вас!!!
         Рейтинг: 28.7
аппартаменты
http://www.apartment.com.ua, ID: 51565
  Аренда частных квартир посуточно в самом центре Киева. Комфортное и безопасное проживание. Апартаменты, фотографии, услуги, цены, карта Киева, бронирование, контактная информация. Украина аренда квартира квартиры посуточно почасово проживание проживания гостиница центр.
         Рейтинг: 28.6
ЛАЗАРЕВСКОЕ СОЧИ - ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ, БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ
http://www.laz.all-hotels.ru, ID: 64260
  информация о Лазаревском районе города Сочи, БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ, эксурсии, рестораны, развлечения, часные объявления и многое другое. Добро пожаловать в Сочи Лазаревское, мы сделаем Ваш отдых незабываемым.
         Рейтинг: 28.2
Сайт г. Усть-Кута
http://ust-kut.ru, ID: 49702
  UST-KUT.RU - это прекрасная возможность познакомиться с новыми друзьями в г. Усть-Куте для дружбы, переписки или любви и (или) передать привет знакомым, узнать о жизни города, посмотреть фотографии и т.д.
         Рейтинг: 27.9
Гостиница Королева Луиза
http://www.luisa.ru, ID: 50022
  гостиница Королева Луиза расположена на южном берегу Балтийского моря. Полный пансион. Благоустроеные просторные номера от апартаментов до простых двухместных, питание, ресторан, бар, сауна, бильярдный зал.
         Рейтинг: 27.2
Международный центр въездного туризма
http://www.icit.spb.ru, ID: 50106
  Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга со СКИДКАМИ. Визовая поддержка, экскурсии, транспорт, проведение конференций, деловых встреч. Небывалые осенние скидки:до 50% от открытой цены отеля.
         Рейтинг: 26.6
Частный пансионат Корона
http://www.ecc.crimea.ua/~korona, ID: 63136
  Частный пансионат Корона. Евпатория.
         Рейтинг: 26.1
Гостиницы и квартиры в Санкт-Петербурге на Невском проспекте
http://www.hon.ru, ID: 44526
  Гостиницы и квартиры в аренду в историческом центре города Санкт-Петербруга на Невском проспекте. Аренда квартир посуточно и на длительный срок
         Рейтинг: 26.0
Гостиничный комплекс "Жигули"
http://ladagam.nm.ru, ID: 53417
  Гостиничный комплекс "Жигули"
         Рейтинг: 25.8
оЗон
rustur2004@mail.ru
http://www.hotel-flat.ru/, ID: 78308
  Компания Русский Тур.Аренда посуточно квартир и апартаментов в Санкт-Петербурге, прием и размещение в историческом центре города любой категории туристов и командированных(отчетные документы), бронирование гостиниц, отелей, котеджей в Лен.области.
         Рейтинг: 25.7
Группа Астотел - 12 гостиниц в центре Парижа
http://www.astotel.ru, ID: 53826
  В группу Астотел входят 12 очаровательных 3х и 4х звездочных отелей, каждый из которых отличается своей спецификой и индивидуальностью. На сайте предусмотрена возможность бронирования со скидками.
         Рейтинг: 25.6
Орлиное Гнездо - база отдыха на мысе Фиолент
http://www.orlinoegnezdo.com.ua/, ID: 56693
  мыс Фиолент - уникальное место для отдыха в Крыму: чистейший Яшмовый пляж и сказочные просторы Фиолента помогут вам набраться сил, а Орлиное Гнездо сделает Ваш отдых приятным и комфортным.
         Рейтинг: 25.5
Анапа. Частная минигостиница «Эльпида».
http://elpida.pp.ru, ID: 56257
  Отдых на море. Анапа. Частная гостиница «Эльпида». Описание, фотографии, online заказ форум.
         Рейтинг: 25.4
Гостевой дом K&T - частный пансионат в Севастополе
http://www.ghkandt.com/, ID: 51633
  Частная гостиница "Гостевой дом К&Т", расположеная в Крыму, в городе-герое Севастополе, предлагает Вам полный комплекс гостиннично-туристических услуг: размещение в комфортабельных номерах и апартаментах, превосходное домашнее питание, экскурсионные и развлекательные программы, а также проведение в отеле семинаров и конференций. Гостиница обслуживает как индивидуальные, так и групповые заезды. Режим заездов свободный. К вашим услугам внимательный персонал со знанием иностранных языков и круглосуточный сервис в гостинице.
         Рейтинг: 25.4
Отели Санкт-Петербурга. Экскурсии в Санкт-Петербург.
http://www.minihotel.ru, ID: 151947
  Прием российских и иностранных туристов в Санкт-Петербурге. Размещение в мини-отелях Санкт-Петербурга, трансфер, большой выбор экскурсий, заказ автобусов, морские прогулки.
         Рейтинг: 25.0
Отдых в Латвии, Литве и Эстонии. Каталог ссылок на русскоязычные сайты.
http://www.turistlv.narod.ru, ID: 64930
  Отдых в Латвии, Литве и Эстонии. Каталог ссылок на русскоязычные сайты с необходимой справочной информацией об отдыхе, транспорте, развлечениях и многом другом. Список сайтов гостиниц, отелей, домов отдыха, кемпингов, хуторов, гостевых домов Латвии, Литвы и Эстонии на русском языке.
         Рейтинг: 25.0
Гостиницы в Польше – Каталог гостиниц, санаториев, пансионатов
http://www.hotelsinpoland.ru, ID: 59029
  Гостиницы в Польше – Каталог гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха, отели Польши: Вроцлав, Быдгош, Люблин, Гозжув Велкопольски, Лодзь, Краков, Варшава, Ополе, Ржешув, Бялосток, Гданьск, Катовице, Кельце, Познань, Ольштын, Щецин
         Рейтинг: 25.0
Кристофф Отель, Санкт-Петербург
http://www.kristoff.ru, ID: 54272
  Кристофф Отель - новый уютный мини-отель, расположенный в историческом, культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Это 15 номеров, оборудованных кондионерами, спутниковым телевидением, беспроводным Wi-Fi доступом к сети интернет и соответствующих всем европейским стандартам, а также доброжелательный персонал и круглосуточная охрана - все, что необходимо в деловой или туристической поездке.
         Рейтинг: 24.9
Бронирование отелей в Западной Европе
http://allhotels.narod.ru/home.html, ID: 61576
  Уникальная возможность самостоятельно забронировать любой отель в любой стране Западной Европы. В базе данных более 1000 отелей. Цены без комиссий - предоставлены самими отелями.
         Рейтинг: 24.7
оЗон
Интурист&СПА
http://intourist-SPA.boxmail.biz, ID: 50901
  Гостинично-развлекательный комплекс в Астрахани
         Рейтинг: 24.7
Мини отель в Санкт-Петербурге
http://cannyhouse.by.ru/, ID: 56893
  Мини отель в Санкт-Петербурге, бронирование номеров, размещение в Санкт-Петербурге
         Рейтинг: 24.6
Времена года. Частный комплекс. Ялта.
http://www.hotel-seasons.com/, ID: 50969
  Сайт частоного комплекса в Крыму, Ялте - "Времена года". Отель, ресторан, медицинский центр, экскурсии и туры, трансфер, и много другое! Комплекс "Времена года" - это отель европейского класса с превосходным уровнем обслуживания, различными категориями номеров: от одноместного до трехкомнатного люкса со всеми условиями необходимыми для полноценного отдыха и комфорта. К Вашим услугам сауна, тренажерный зал, детская комната, аптека, бассейн с пресной водой, искусственным течением и гидромассажем, после плавания Вы можете расслабиться в солярии и попробовать фирменные коктейли в баре у бассейна. Несмотря на то, что городские пляжи расположены недалеко от отеля - микроавтобус доставит Вас за 15 минут на оборудованный частный пляж за пределами города, на котором после принятия солнечных и морских ванн Вы можете отдохнуть в тени деревьев в баре "Лесной берег".
         Рейтинг: 24.5
Мини-гостиница Глобус
http://cafe-globus.spb.ru, ID: 57528
  Комплекс Глобус - это мини-гостиница, кафе, банкетный зал, живая музыка, сауна, комната отдыха, чайный стол. На сайте вы найдете фотографии кафе, мини-гостиницы, других частей комплекса и его описание, меню кафе и карту проезда к кафе.
         Рейтинг: 24.2
Размещение туристов в частных квартирах в С.-Петербрурге. Посуточная аренда
http://www.spbflats.com, ID: 53824
  Турфирма ЛИРА предлагает описание и фотографии квартир для посуточной аренды в С.-Петербурге, имеется полезная информация для туристов желающих посетить Петербург и транзитом - Финляндию. Для командировочных оформляются все документы.
         Рейтинг: 23.9
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.013 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2417, загрузок страниц - 12329
29/03/2024 09:25:52 MSK