Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599804 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66Результатов на странице: 10 20 30
Sweet Travel - персональный туристский сервис
http://www.sweettravel.ru, ID: 502279
  Персональный туристский сервис. Корпоративное обслуживание. Прием в Москве и Санкт-Петербурге. Бронирование отелей. Бизнес туризм. VIP туры. Эксклюзивные туры. Эксклюзивные подарки. Круизы по морю. Недвижимость в Испании. Оформление Загранпаспортов и Виз.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Международные объявления
http://aurifex.ru, ID: 500648
  Широкий диапазон рубрик позволит Вам дать нужное объявление для своего региона
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Туристическое агентство «Бумеранг-Тур»
http://boomerang-tour.com.ua, ID: 500488
  Авиабилеты, горящие туры в Египет, Турцию, Тунис и Хорватию. Круизы, авиатуры, автобусные туры по Европе, экзотические туры.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Центр бронирования гостиниц Санкт-Петербурга
http://www.hibg.ru, ID: 499809
  Удобная система поиска и заказа размещения в Санкт-Петербурге, регулярные обновления, скидки и спец.предложения. Бронирование бесплатно, цены на многие отели ниже, чем у стойки в гостинице.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Агентство путешествий
http://www.abatur.ru/, ID: 499563
  Туристическая компания "АБА-тур" - это: путешествия любой сложности по всему миру; автобусные туры по Европе; экскурсионные и комбинированные туры; отдых и лечение на лучших курортах мира; свадебные туры; круизы; деловые туры; горящие туры; туризм по России;
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
AVENTURA
http://aventura.ucoz.ru/, ID: 498794
  Бронирование билетов, отелей, гостиниц. Лучшие туры, курорты и экскурсии
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Туристическое агентство Антарес
http://antarestravel.ru, ID: 498569
  Туристическое агентство «Антарес» основано в 2007 году, с целью предоставить горожанам родного города возможность подобрать качественный отдых, отвечающий самым высоким требованиям стандартов качества, не тратя время на поездку в Москву и поиск подходящей надежной фирмы. Коллектив агентства - молодая, энергичная команда, имеющая опыт работы в туризме. Основной принцип работы - качество и ответственность. Слоган нашего агентства "Мы работаем - Вы отдыхаете!" и это действительно так. Мы работаем, чтобы предложить нашим клиентам хорошее обслуживание и комфорт с целью создания максимально удобной для клиента обстановки, стараемся, чтобы все впечатления во время отдыха были только приятными. Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить для Вас полноценный отдых от начала до конца и постараться сделать так, чтобы никакие неприятности, пусть даже самые мелкие, не могли испортить впечатления от долгожданного отпуска. Поэтому мы выбираем самых надежных и достойных туроператоров. Отличи
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Шенгенская виза в Киеве
http://shengenkiev.at.ua/, ID: 497454
  Виза однократная ,служебная 15/30 – 200 евро с личной подачей в консульство, без захода -250. Виза мульти ,служебная 30/90-250 евро с личной подачей в консульство, 300 евро без подачи. Виза мульти ,служебная 90/180 -350 евро с личной подачей ,500 без захода в консульство. Виза мульти ,служебная 180/360-500 евро с личной подачей в консульство, 700 евро без захода в консульство.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Welcome Continent
http://www.continent.uz/ru, ID: 497432
  Добро пожаловать в Солнечный Узбекистан! Средняя Азия и маршруты по древним городам: Ташкент, Самарканд, Бухара, Шахрисабз, Коканд, Хива, Шахрисабз, Заамин, Каракалпакистан. Восточные сказки Средней Азии. Реликвии Древнего Востока. Культура и традиции Восточных народов. Путешествие во времени в древнюю Бактрию, Мавераннахр и Хорезм. История империй Тамерлана и Александра Македонского. Сафари по пустыням Кызылкум и Каракум. Походы в горах Памир и Тянь-Шань. Маршруты по Ферганской долине и Великий Шелковый путь. Туры в Узбекистан.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Узбекистан
Традиционный тибетский массаж
http://kunye.wallst.ru, ID: 495993
  Тибетский массаж - приятная, полезная, гармонизирующая и расслабляющая процедура.В арсенале методов Ку Нье: специальное дыхание, масляный массаж, пилинг, йога-массаж суставов, разнообразные техники проработки мышц,массаж головы, рефлексотерапия, работа с меридианами, стоунмассаж, массаж ракушками, антицеллюлитный массаж, разнообразные холодные и горячие компрессы.Показания к применению:хроническая усталость, депрессии - стресс, бессонница,низкий иммунитет, частые простудные заболевания, проблемы в позвоночнике и суставах, необходимость разработки мышц и сухожилий - восстановление после травм, неправильный обмен веществ и функционирование пищеварительной системы, улучшение состояния и омоложение кожи и тела, избавление от эффекта апельсиновой корки при целлюлите. Возможен выезд на дом. Запись и подробности по телефону и на сайте.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Туристическая фирма Парус
http://www.parustravel.spb.ru, ID: 495869
  Турфирма Парус (Санкт-Петербург) приглашает в туры по Китаю и другим странам. На сайте вы найдете информацию для агентств, описание программ, отелей, цены. Оформление загранпаспортов, виз и страховок, онлайн заявки.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Санатории Крыма. Лечение в санаториях Крыма.
http://irida-tur.crimea.ua/, ID: 495068
  Туроператор Ирида-тур предлагает лечение в Санаториях Крыма.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
ООО "Астарта Групп"
http://astartagroup.ru, ID: 494911
  Туристическая компания "Астарта Групп" предлагает Вашему вниманию морские круизы на любой вкус и бюджет - экзотические круизы по Амазонке, круизы вокруг Британии и многие другие. Также предлагаем разнообразные экскурсионные туры и пляжный отдых.
         Рейтинг: 0.1
Sirius Star Yachting в Израиле
http://sirius-staryachting.ru/, ID: 494449
  Яхтенный сайт в Израиле приглашает на круизы под парусом по Средиземному морю.Морской бриз, солнце и паруса - что может быть лучше?
         Рейтинг: 0.1   Регион: Израиль
Туристическая компания нового поколения-партнерство,бизнес,доход!Скидки!
http://mari.gtgteam.ru, ID: 486040
  Международная туристическая компания GTG предоставляет уникальную возможность - стать партнером компании,без каких либо финансовых вложений и рисков! готовый бизнес под ключ! Не упустите такой шанс!
         Рейтинг: 0.1   Регион: Венесуэла
оЗон
Юридические услуги
http://www.sllparity.ru, ID: 485418
  Юридические услуги в Москве. Представительство в судах, службе судебных приставов, банках, всех госорганах. Сопровождение бизнеса, подготовка и юридическая экспертиза документов. Кредитование бизнеса и физических лиц, перекредитование, отказ от кредита. Сопровождение в ЖКУ, ДЭЗ, РЭУ. Срочная юридическая помощь, альтернативные методы решения различных вопросов и многое другое..., консультации бесплатно Контакты: телефон (495) 774-8113 www.sllparity.ru E-mail: parity@sllparity.ru
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Горнолыжные курорты Италии открывают свои двери с «ХЕЛЕН-турс»
http://www.helentours.ru/, ID: 478945
  Курорты Швейцарии и туры в Австрию на зимние курорты рекомендуют Вам сотрудники компании «ХЕЛЕН-турс», которые всегда могут гарантировать Вам умеренные цены, удерживаемые нами на невысоком уровне специально для Вас.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Ялта Rent - ялтинский туристический портал
http://www.yaltarent.com/, ID: 477354
  Информационный сервис о рынке аренды жилья для отдыха в Ялте. Санатории, отели и пансионаты Большой Ялты. Предложения по аренде жилья в частном секторе - виллы, дома, коттеджи и квартиры от эконом- до VIP-класса. Каталоги объектов, описания, фото, возможность бронирования. Посуточная и долгосрочная аренда.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Туристическая компания Khazar Travel
http://khazar-travel.ru/, ID: 476713
  Все санатории расположены в экологически чистых районах, где царит тишина и покой, вы будете наслаждаться комфортом номеров, живописной природой и чистым воздухом, благоприятным для здоровья отдыхающего. Компания Khazar Travel поможет Вам выбрать подходящее место для отдыха в Подмосковье и в Кавказких Мин.Водах. Наши менеджеры проконсультируют по любым видам загородного отдыха и турам по Кавказу. Подберут для Вас пансионаты, санатории, базы отдыха и загородные отели, отвечающие всем Вашим требованиям!
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Вкусная еда - {ведущая|лучшая|настоящая} кейтеринговая компания Калуги и Калужской области. Доставка
http://eda-kaluga.ru/, ID: 474035
  Ваши сотрудники во второй половине дня начинают косо посматривать на Вас? Вы задумываетесь начать стройку вдалеке от населённых пунктов и пунктов общепита? Ваши {работника|сотрудники|} часто уходят на больничный, а у Вас страдает производительность? Решение Вашей проблемы простое! Вам {необходимо|желательно|нужно} организовать своевременное питание своих {сотрудников|работников}. Ведь {своевременный|обязательный} перерыв на принятие {горячей|питательной} и {вкусной|полезной} пищи будет способствовать {поднятию|подъёму} духа всего коллектива и {сбережёт|сохранит} Ваше и их здоровье, что естественно скажется на {увеличении|подъёме} производительности всего персонала. А мы в свою очередь {организуем|произведём} доставку и раздачу {горячих|питательных|аппетитных|полезных|необходимых}, {вкусных|обожаемых} и свежеприготовленных обедов для Ваших {сотрудников|работников} в любом месте, будь это школьная столовая или удалённая строительная площадка, детский лагерный комплекс или заводская {площадка|площ...
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Туристическая компания Золотые облака
http://gc-tour.ru/, ID: 465516
  Наше агентство объединило сотрудников с опытом работы в туризме от 5 лет. Каждый из нас специализируется в определенном направлении страноведения, видах отдыха, типах туров, психологии отдыхающих.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Владимирское подворье - это недорогая мини гостиница, вмещающая всего 18 человек. У нас есть уютна
http://israel.efirms.ru/, ID: 464740
  Шопинг туры, туры на Алмазную Биржу Израиля Алмазная Биржа Израиля - Ассоциация производителей бриллиантов, и бизнесменов, работающих в алмазной промышленности, расположенная в комплексе из четырех зданий в Рамат Гане (Израиль), который объединяет в себе торговый зал, офисы алмазных производителей, огранные предприятия, ювелирные магазины, выставочные залы, музей алмазов Гарри Оппенгеймера, банки, почтовые отделения, пункт таможенного контроля, медицинский пункт, молитвенные места, и рестораны. На сегодняшний день, нет никакого другого алмазного центра в мире, который бы смог реализовать понятие "все под одной крышей" в такой степени. Всем клиентам мы не только гарантируем большой выбор натуральных, сертифицированных бриллиантов по самым низким ценам, но и предлагаем посетить Израильскую Алмазную Биржу и окунуться в волшебный мир бриллиантов. Каждому клиенту гарантируется индивидуальные подход, комфорт и сервис на высшем уровне. В программу входит: • посещение огранных фаб
         Рейтинг: 0.1   Регион: Израиль
Романтик Тревел
http://romantictravel.com.ua/, ID: 464472
  Турагенство Романтик Тревел: Свадебные путешествия Медовый месяц. Туры в Израиль, туры в Грецию, туры в Италию, туры в Индонезию, туры в Кубу, туры в Танзанию, Туры в Египет, туры в Турцию и зимние курорты Украины.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Недвижимость, шоппинг, отдых, экскурсии, в Турции
http://ruturkey.ru/, ID: 455881
  Экскурсии в Турции. Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции, на побережье Средиземного или Эгейского моря – позвоните нам в первый день, или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты, а мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас - бесплатные), всё расскажем и ответим на ваши вопросы. Дочерняя фирма компании – Selda tourism занимается организацией экскурсий. Мы проводим их на хорошем уровне и значительно дешевле. Обслуживаем всё побережье Средиземного моря - Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания). В этом году планируем открыть турагентства в Мармарисе и Кушадасы. У нас профессиональные русскоговорящие гиды. Ваша страховка действительна на всей территории Турции, на весь период отдыха, даже если вы едете c нашей фирмой, а не с принимающей! Есть V.I.P. сервис. На все экскурсии забираем из отеля и привозим обратно в отель (это входит в стоимость), оплата на месте, а заказать можно по телефону или смс-кой. Занимаемся трансфером из аэропорта Анталья –...
         Рейтинг: 0.1   Регион: Турция
6416992
http://www.6416992.ru, ID: 454165
  Грузоперевозки по Москве, МО и РФ. Самые низкие цены в Москве. Большой выбор автотранспорта.Мы работаем с НДС. Звоните.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
оЗон
Новосибирский магазин путешествий
http://www.sibshop-nsk.ru/, ID: 445414
  Новосибирский магазин путешествий - это туры и путевки по комфортным ценам из Новосибирска и возможность оформления туров в кредит.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Перу
интерс
http://inters.ru, ID: 445213
  Программы автобусных туров, цены на автобусные туры в Париж, даты выезда автобусных туров во Францию, схемы маршрутов автобусных туров по Франции. Система поиска туров. Онлайн-бронирование. Информация для турагентств. Общие сведения о европейских странах. Фотогалереи.
         Рейтинг: 0.1
Виза в Россию, приглашение иностранцам.
http://www.skt-service.ru/, ID: 444117
  Компания СКТ-Сервис предлагает услуги по оформлению визовых приглашений и регистрации иностранных граждан.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
za-turkey
http://za-turkey.ru/, ID: 436161
  Турция: отели, туры, курорты, форум, о стране
         Рейтинг: 0.1   Регион: Турция
Яхтинг, парусные яхты во Франции
http://myparus.net, ID: 593862
  ScanMarine TM предоставляет аренду и продажу парусных яхт и катеров для вашего отдыха и путешествия во Франции. Профессиональная компания, что занимается арендой катеров и яхт.
         Рейтинг: 0.0
Страницы: < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.660 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2417, загрузок страниц - 12329
29/03/2024 09:13:14 MSK