Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599818 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 >Результатов на странице: 10 20 30
Севастополь. Гостиница в Севастополе.
http://sevastopol-hotel.com.ua, ID: 427268
  Гостиница Севастополь - старейшая центральная гостиница города Севастополя.
         Рейтинг: 0.1
Бристоль-Жигули
http://www.bristol-zhiguly.ru/, ID: 427143
  Бристоль жигули, отель самара, гостиницы Самары
         Рейтинг: 0.1
Отели Мюнхена, hotel Munich - Kriemhild Nymphenburg
http://www.hotel-munich.ru, ID: 427062
  доступный Мюнхен – крупный международный деловой и культурный центр не только Германии но и Европы. Гостей города ждут четырехзвёздочные бизнес-отели класса люкс и трехзвёздочные отели эконом-класса в любом районе Мюнхена
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
"Rinaldi Group" знает всё об управлении отелем
http://www.rinaldigroup.ru/direction/1, ID: 426600
  Управление гостиничным бизнесом - система прогнозирования, экономического анализа, планирования, организации, оперативного регулирования, учета и контроля над возведением и реконструкцией гостиницы.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Ангола
Отели Венеции, hotel Venice (Una Venezia)
http://www.hotel-venice.ru, ID: 426582
  Душевный город, королеву Адриатики, Венецию, учтиво и галантно называют «La Serenissima» - Ваша Светлость. Венецию также называют городом туристов, гостиной Европы, городом влюбленных и городом тысячи мостов.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Вашата лятна почивка край морето.
http://namore-bg.narod.ru, ID: 426074
  Предлагаме летуване в къща за почивка “Антоанета” край морския бряг на Приморско.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Болгария
Испания барселона
http://barcelona-hotel.alphaline.ru/, ID: 424449
  Барселона (Barcelona) - город и порт на северо-востоке Испании, на берегу Средиземного моря, в междуречье Бесос и Льобрегат. Административный центр автономной области Каталония и провинции Барселона. Второй (после Мадрида) по численности жителей город в Испании. Население сотавляет более 1,6 млн. человек (данные переписи на 2004 год), с пригородами - почти 5 млн. человек.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Испания
Куба санта лусия отели
http://santalucia-hotel.alphaline.ru/, ID: 424385
  Санта Лусия – один из лучших и самых длинных пляжей на Кубе – расположен на северном побережье провинции Камагуей, где самые многочисленные коралловые образования в западном полушарии подходят ближе всего к берегу.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Куба
ТверьКурорт
https://tverkurort.com/, ID: 599653
  Основным направлением деятельности ЗАО «ТверьКурорт» является организация санаторно-курортного лечения и отдыха, а также разработка и внедрение современных методов лечения, консультативная, организационно-методическая и аналитическая работа, выпуск и реализация путевок по ценам наших здравниц (без наценки), реконструкция, благоустройство и перепрофилирование наших санаториев, постоянное улучшение условий для лечения и отдыха взрослых и детей, родителей с детьми, студентов и пенсионеров.
         Рейтинг: 0.0
Гостиница «Измайлово»
https://izmaylovo-hotel.ru, ID: 599574
  Главной целью создания гостиничного комплекса «Измайлово» является идея о комфортных номерах за приемлемую цену. Мы предоставляем номера различных уровней комфортности: от эконом до шикарного свадебного люкса. Просторные номера, качественное обслуживание, возможность снять конференц-залы различного объема, аптека и медицинский пункт на территории отеля - все это делает отдых любой группы населения максимально комфортным. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому наш отель расположен вблизи всех транспортных артерий, но при этом цены остаются невысокими. Рядом с отелем находится рекреационная зона -крупнейший парк в Европе – Измайловский парк. Трансфер, бронирование онлайн, возможность позднего въезда. Мы приложили максимум усилий для вашего комфортного отдыха.
         Рейтинг: 0.0
Садиба "Дивокрай" - чани з травами, баня на колесах
https://dyvokray.com.ua/, ID: 599480
  Будинок з усіма зручностями, своя закрита територія, садок, альтанки, мангали, гойдалки, банний комплекс з чанами — все, що потрібно для комфортного відпочинку у самому серці історичної місцини. Гостьова кімната зі зручними диванами та кріслами, де можна подивитись телевізор, пограти в настільні ігри, пожувати та поспівати за столом, а ще саме тут розташована родзинка та серце будинку — тепла лежанка в сучасній обробці, на якій чудово можна прогріти спину в холодну пору року. Кімната має окремий вхід! Гостьова кімната на першому поверсі, в якій знаходиться зручний двомісний диван, що розкладається, телевізор, книжки.  Затишна спальня на другому поверсі.  Кімната на другому поверсі з виходом на невеликий балкон.  Зручна кухня з посудом, холодильником, мікрохвильовою піччю.  Ванна кімната з усіма зручностями, бойлером та пральною машиною. Рушники та білизну можна отримати на місці.  Можна не хвилюватися за небажані вторгнення у світ твого ідеального відпочинку. Є місце для паркування 2-3 автомобіл...
         Рейтинг: 0.0
Отель «Лев»
http://lev-hotel.ru/, ID: 595694
  Отель "Лев" в Заозерном возле Евпатории это отличная возможность для спокойного семейного отдыха. Проживающим в отеле предоставляется проживание в комфортных номерах, пользование мангалом, бассейном и спортивным комплексом. От пляжа отель отделяет 10 минут ходьбы, недалеко есть лиманы с целебными грязями.
         Рейтинг: 0.0
Отель в Домодедово рядом с аэропортом: плюсы и специфика аренды
http://hotel-roschinskaya.ru/, ID: 595521
  Гостиница в Домодедово рядом с аэропортом может потребоваться по ряду причин: огромное расстояние от центра города до аэропорта, вылет очень рано, запоздание рейса из-за скверных погодных условий и некоторых иных. Благодаря ей туристы обретают возможность отлично отдохнуть между перелетами.
         Рейтинг: 0.0
Senator Apartments
http://senator-apartments.com, ID: 595299
  Senator Hotels & Apartments основана в 2005 году. На данный момент объединяет три апарт-отеля в Киеве. Особенность Senator – это широкий спектр сервисов и гостиничных услуг, которые предоставляются нашим гостям Сеть Senator лидирует на рынке апарт-отелей Украины, что подтверждают международные и национальные награды
         Рейтинг: 0.0
Сауна в Керчи
http://www.bolshaya12.ru, ID: 595234
  http://www.bolshaya12.ru - Отель «Гостиный двор Большая 12» расположен в 100 метрах от береговой линии Керченского пролива. Мы приглашаем всех на отдых в Керчь, где соприкасаются Черное и Азовское море!
         Рейтинг: 0.0
оЗон
Как сэкономить на отдыхе или преимущества заблаговременного бронирования туров в Крым на 2019 год
http://hotel-slavalyans.com.ua/, ID: 594773
  Для каждого жителя нашей страны летний отпуск ассоциируется с суетой и спешкой. Это связано с подбором горящего тура, покупкой билетов, отсутствием планирования и иными хлопотами, какие могут совершенно испортить ощущения от самого отдыха. Избежать данных проблем уже сегодня вам сможет помочь раннее бронирование 2019 Ялта.
         Рейтинг: 0.0
Сосново life - дом отдыха в Ленинградской области.
http://www.sosnovolife.ru/, ID: 594350
  Сосново life - дом отдыха в Ленинградской области. Коттеджи в аренду от собственника! Приглашаем вас отдохнуть, восстановить жизненные силы и зарядиться природной энергией в Новые коттеджи в Сосново. Приозерский район, 73 км Приозерского ш, дер. Снегиревка, вблизи Сосново.
         Рейтинг: 0.0
Небольшой обзор главных преимуществ бронирования хостела на Дубровке
http://hostelzr.ru/, ID: 594059
  Найти жилье - самая первая проблема, с какой сталкиваются заехавшие в Москву по служебным делам либо осмотреть ее красоты. Предложения частников вызывают опасения - боязнь мошенничества, сомнения в комфорте их помещения.
         Рейтинг: 0.0
чек отеля
http://xn----itbbshq2a9a5e.xn--p1ai/, ID: 593824
  гостиничные чеки
         Рейтинг: 0.0
Основные причины популярности отеля-кофейни Прибрежная в Красногорске
http://pribrejhotel.ru/, ID: 593486
  Город Красногорск является символом традиционного Подмосковья, крупнейшим спортивным объектом столицы. В подобном городе располагаются единичный в нашей стране горнолыжный комплекс "Снеж.ком", куда каждогодно приезжают потренироваться как путешественники, какие любят зимние виды спорта, так и профессиональные спортсмены, а также знаменитый конноспортивный клуб "Отрада" и гольф-клуб Moscow Country Club.
         Рейтинг: 0.0
Страницы: < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.768 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 2453, загрузок страниц - 20466
25/04/2024 07:18:21 MSK