Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599816 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 >Результатов на странице: 10 20 30
lipotel
http://www.lipotel.ru, ID: 452854
  1-2-3х комнатные квартиры,апартаменты в разных районах города Липецка сдаются посуточно и на часы www.lipotel.ru +7 905 855 35 25
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Отель Екатеринбурга The Old Times - для ценителей комфорта
http://www.oldtimes.ru, ID: 450730
  Сайт домашнего отеля Екатеринбурга - The Old Times Hotel. На сайте Вы найдете фото, расценки и услуги гостиницы, а также прочесть отзывы гостей.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Гостиница отель лучшая в автозаводском районе Тольятти посуточно
http://www.small-japan.com, ID: 450287
  Частная квартира-гостиница «Маленькая Япония» 2000руб/сутки. Аренда эксклюзивной квартиры в японском стиле на сутки, посуточно. Отчетные документы.Все необходимое для комфортного отдыха и удобной работы.Бесплатно:безлимитный интернет, связь, уборка.
         Рейтинг: 0.1
Проведите незабываемый отдых на море в Анапе
http://www.anapa-retro.ru, ID: 450068
  Самый недорогой отдых на море только в Анапе! Гостиница «Ретро» в курортном поселке Витязево ждет всех отдыхающих в гости. Если вы цените удобство, чистоту и комфорт, но бюджет у вас ограничен, то отдых в Анапе это то, что вам нужно!
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Отдых в Сочи Лазаревской
http://www.rest-sea.ru, ID: 449848
  Лазаревское Сочи - отдых на Черном море. Информация о Лазаревском районе города Сочи. Бронирование комнат в частном доме, квартиры под ключ, аренда жилья, низкие цены, экскурсии, рестораны и развлечения.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Мини-отели и гостиницы Санкт-Петербурга - фотографии, схемы нахождения
http://hotel1.ru/, ID: 447449
  Мини-отели и гостиницы Санкт-Петербурга - фотографии и схемы проезда. Информационная поддержка клиентов по забронированному гостиничному размещению, гибкая система оплаты.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Отели красной поляны - татьяна, беринг и родник
http://kraspol-sochi.com/, ID: 446475
  Отдых красная поляна в гостиницах вертикаль, гала альпик и эдельвейс. На сайте много справочной информации, которая может быть полезна туристу, собирающемуся отдохнуть в Красной поляне.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Как снять квартиру в Днепропетровске
http://www.dneprhotel.dp.ua, ID: 446016
  Аренда квартир посуточно (понедельно) в Днепропетровске для комфортного размещения гостей города. Каталог квартир, фото интерьеров, дополнительная информация
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Посетите сайт фотостудии Модерн, фото и видео съемка в Петербурге он-лайн заказ.
http://www.peterphoto.ru, ID: 445675
  Студия Модерн - это профессиональный фотограф и современное оборудование. Дизайнеры фотостудии профессионально, быстро и качественно выполнят цифровую обработку полученных изображений. Ознакомьтесь с нашими работами.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Бизнесь отель Сенатор в центре Екатеринбурга
http://www.hotel-senator.ru, ID: 445426
  Бизнес-отель Сенатор предоставляет гостям полный спектр услуг: размещение в комфортабельных номерах, организация конференций и семинаров, трансфер, экскурсии и т.д.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Rent apartments in Kiev
http://www.kiev-rentapartments.com, ID: 445234
  Аренда квартир в Киеве посуточно с услугами горничной, vip-сервис, встреча и поселение групп, экскурсии по Киеву и Украине, трансфер, аренда автомобилей, автобусов и микроавтобусов, услуги переводчиков
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
RIO :: Апартаменты в Праге
http://aaario.eu/ru/index.html, ID: 445112
  Апартаменты RIO расположены в старом центре Праге – всего лишь в 1 минуте ходьбы от знаменитых астрономических часов на Старогородской площади. В наших апартаментах мы предлагаем расселение для любителей ночной жизни, мальчишников, небольших групп, бизнесменов, а так же пар. Описание: апартаменты находятся в четырёхэтажном здании. На первом этаже расположен стриптиз – бар и спорт бар (в дневное время) с большим телевизионным экраном, где наши гости могут посмотреть SKY BOX TV и другие английские и чешские каналы. Бар климатизирован. На втором, третьем и четвёртом этажах этого же здания находятся апартаменты для проживания наших гостей. Мы предлагаем комнаты для одного, двоих, троих и четверых гостей. Все комнаты после реконструкции, обставлены новой мебелью, а так же оснащены спутниковым телевидением, кондиционерами и санузлами. В здании так же имеется лифт и WI–FI internet. Каждому гостю выдаётся гостевая карта, по которой он имеет право бесплатного входа в стриптиз и спорт бар каждый день. Время заселения и...
         Рейтинг: 0.1   Регион: Чехия
Отель "Омега-Клуб"
http://www.omega-club.com, ID: 444575
  К Вашим услугам удобное размещение и широкий спектр дополнительных услуг, которые отлично подходят как для отдыха, так и для проживания во время деловых поездок. Надежно охраняемая закрытая территория, располагает к спокойному и беззаботному отдыху. Благоустроенный 3х этажный корпус отеля cостоит из 12 комфортных номеров. Возле самого моря расположены коттеджи, во внутренней планировке которых присутствуют элементы морской тематики и одновременно греческого стиля. Богатая инфраструктура, уютный ресторан, бар, бильярд, финская сауна и русская баня c бассейном, открытый бассейн с морской водой, крытый бассейн с морской водой с подогревом, спорт зал с инфракрасной сауной, конференц зал, близость моря (всего 20 метров!) и ухоженная озелененная территория позволяют совмещать бизнес, развлечения и отдых!
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Круглогодичный частный отдых в Судаке. Дача «Фиалка»
http://www.sudak.narod.info, ID: 444244
  Частный отдых в Судаке. Дача Фиалка. Номера повышенной комфортности, спутниковое TV, 10 минут до моря. Круглогодичный отдых в г. Судак (Крым).
         Рейтинг: 0.1   Регион: Украина
Отдых на море в Витязево в гостевом доме Ергос
http://www.hoteldetail.ru, ID: 444033
  Отдых на Черном море в курортном районе Витязево в Анапе. Перечень основных и дополнительных услуг частной гостиницы Ергос. Фотографии, форум, форма online заказа, статьи.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
оЗон
Частная мини-гостиница в г. Анапа
http://anapainfor.narod.ru, ID: 443583
  Отдых на Черном море в городе-курорте Анапа в частной мини-гостинице для летнего проживания отдыхающих с предоставлением бесплатных услуг
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Отели и гостиницы Новосибирска - ожидается ли хорошее будущее?
http://www.razdoliehotel.ru/doc/hotel, ID: 443061
  Рынок гостиничной недвижимости в Новосибирске расширяется достаточно медленными темпами. За последние пятнадцать лет не возникло ни одной крупной гостиницы в Новосибирске. По этой причине на сегодняшний днеь нет ни одной современной гостиницы и отеля в Новосибирске, отвечающих требованиям категории 4 -5 звезд.Сейчас на рынке значительную часть предложений имеют большие гостиницы, которые были возведены 15-20 лет назад, где в настоящее время постепенно проводится восстановление номеров. Также на рынке гостиниц и отелей Новосибирска смело завоевали свою нишу маленькие гостиницы с номерным фондом до 100 комнатномеров. В целом, настоящее развитие рынка гостиничной недвижимости идет по направлению строительства маелньких частных мини - гостиниц в Новосибирске с номерным фондом до тридацати комнат.Хозяева крупных гостиниц и отелей Новосибирска знают, что предлагаемые условия проживания и сервиса не отвечают желаниям клиентов, особенно иностранных, поэтому делают нечто напоминающее модернизацию. Один из способов мо...
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Гостиницы бронирование в Петербурге по заявке online осуществит турфирма Фаворит
http://www.favorit-hotels.ru, ID: 442666
  Фаворит предлагает Вам свои услуги по бронированию гостиниц и отелей. Исходя из Ваших предпочтений, мы зарезервируем для Вас номер в любой гостинице или отеле Санкт-Петербурга и Москвы. Добро пожаловать на наш сайт!
         Рейтинг: 0.1
Информационный сайт о гостиничной индустрии: H-l.ру
http://www.h-l.ru/, ID: 439942
  Туристские услуги, в том числе и в рамках гостиничного обслуживания, отнесены к социально-культурным услугам.
         Рейтинг: 0.1   Регион: Россия
Скидки на отели до 70% -он лайн бронирование
http://justintimehotels.ru, ID: 439666
  Бронирование Отелей любой категории в последнюю минуту, даже в день заезда!. Специальные тарифы для интернета. Быстро, безопасно и Выгодно!
         Рейтинг: 0.1
Страницы: < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 1.771 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 3483, загрузок страниц - 20867
20/04/2024 14:33:00 MSK