Добавить в "Избранное" :: Сделать Стартовой :: Отправить по почте ссылку на эту страницу :: Ссылок в каталоге - 599818 :: Сегодня добавлено - 0
Последние новости Курсы валют в Москве
E-mail
Пароль
Запомнить

21.01 10:48Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
21.01 10:48Российская арт-премия станет самой дорогой в мире
21.01 10:45Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
21.01 10:43Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
21.01 10:40Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
Findme.Ru    
Найти:
Каталог Знакомства Погода Цветы Фотопечать

Главная / Путешествия и Туризм (16281)
  Города и страны (2443), Гостиницы (2056), Курорты (674), Путешествия (1527), Справочная информация (678), Туристические ресурсы (840), Туристические услуги (1972), Туры (636)


Страницы: < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >Результатов на странице: 10 20 30
Отдых под парусами на севере Карелии.
http://www.kerettour.onego.ru, ID: 63113
  Самый замечательный отдых на море, это отдых под парусом, даже если море Белое. Яхтчартер, спортивные туры на соловецкие острова, регаты и гонки, рыбалка и охота. Семга, треска, зубатка не дадут вам скучать во время прохождения тура.Суровая и строгая природа северной карелии раскроет вам свои тайны. Сейды и лабиринты, таинственные следы давно ушедших цивилизаций. Испытайте себя в роли полярного исследователя. Побывайте в российской мекке рыболовного мира - терском берегу белого моря.
         Рейтинг: 9.0
Туристическая фирма Русский Тур
http://www.russtour.ru/, ID: 58520
  На нашем сайте Вы можете ознакомиться с наиболее популярными здравницами Северного Кавказа, подобрать здравницу, наиболее подходящую Вам по профилю заболевания и купить путевку не выходя из дома. Плюс поучаствовать в системе скидок. Ждем.
         Рейтинг: 9.0
Туристическое агентство "Желтый чемодан"
http://www.chemodans.ru/, ID: 89362
  С нами Вы без труда попадете в любую точку земного шара. Каждый сможет, открыв для себя "Желтый чемодан", найти отдых по душе и по карману. Путешествуйте с "Желтым чемоданом"!
         Рейтинг: 8.9
лд-тур
http://www.ld-tur.ru, ID: 80677
  Новый год в Подмосковье. Отдых на море. Абхазия, Крым, Сочи, Анапа, Адлер, Одесса.,
         Рейтинг: 8.9
OTDOXNI.RU - туристическая компания
http://www.otdoxni.ru, ID: 66342
  Горные лыжи, экскурсионная Европа, отдых на море, релаксация, Octoberfest, бронирование отелей, резервация мест в шатрах
         Рейтинг: 8.9
Интернет-сайт Оздоровительного комплекса "Фонтан" в городе Судак
http://www.krym-sudak-fontan.narod.ru, ID: 63502
  Приближается сезон отпусков! Вы имеете возможность получить базу отдыха на сезон без лишних хлопот и довольно дешево в сравнении со стоимостью путевок в аналогичные дома отдыха! Предлагаем Вам в длительную аренду на срок до 5 лет новое здание для создания базы отдыха Вашего предприятия или частного отеля в г.Судак, Крым, ул.Юго-Западная, 69. К Вашим услугам новый частный оздоровительный комплекс в лучшем месте элитного района Судака: 2-х этажное здание на 8 комфортабельных номеров (до 20 взрослых или до 40 детей), легко переоборудуемое в 2-х квартирный люкс, на участке 20м*50м, летняя кухня, удобства, горячая вода, фонтан, кафе-чайхана, автостоянка 8 машин, тренажеры, настольный теннис, солярий на балконе 2-го этажа, прекрасный вид на всю линию берега, на горы и крепость XIII века, 500 м до моря, 100 м до центра города. Арендная плата составляет 15000 евро в сезон май-сентябрь или 20000 евро в год в гривнах с НДС возможна оплата по безналичному расчету. Рассмотрим предложения по совместном...
         Рейтинг: 8.9
VIP - залы в аэропортах г. Москвы. Трансфер. Авиабилеты.
http://www.aviacenterservice.ru, ID: 57489
  Компания ЗАО "Авиацентр Сервис" основана в 1993 году. Основные направления деятельности грузовые и пассажирские авиаперевозки. VIP зал. ВИП зал. VIP зал в Шереметьево. VIP зал в аэопортах. VIP зал в Шереметьево 2. VIP зал в Домодедово. Fast track. Туризм. Путешествия.
         Рейтинг: 8.9
Круизы и морские круизы на GoSea.ru
http://www.gosea.ru, ID: 98253
  GoSea.ru – морские круизы по всему миру. Удобная система поиска круизов. Огромное количество круизов и лайнеров различной ценовой категори
         Рейтинг: 8.8
1-ое Московское Турбюро
http://www.1mostb.ru, ID: 98195
  Вся Куба- Гавана, Варадеро, острова, отдых и лечение. Мальдивы, Доминикана, Гоа, Шри-Ланка, Таиланд, Турция, Египет. Экскурсии по Европе. Горнолыжные курорты. Отдых и путешествия по России. Экстремальный туризм.
         Рейтинг: 8.8
Туроператор по странам Африки Азии Латвии Эстонии туры, бронирование гостин
http://www.taipei.ru, ID: 93676
  Туроператор по странам Африки Азии Латвии Эстонии туры, экскурсионное транспортное обслуживание бронирование гостиниц Прием иностранцев, визовая поддержка гринкарта Африка Алжир Бенин Ботсвана Буркина Фасо Бурунди Габон Египет Замбия Зимбабве Камерун Кения Кот Д`Ивуар (Берег Слоновой Кости) Ливия Маврикий Мавритания Мадагаскар Марокко Мозамбик Намибия Танзания Уганда Чад Эфиопия Южно Африканская Республика ЮАР Килиманжаро Заповедники Национальнае парки Азия Бирма (Мьянма) Вьетнам Гонконг (Сянган) Индия Индонезия Камбоджа Китайская Народная Республика Корея Южная Лаос Ливан Макау Малайзия Непал Оман Сингапур Сирия Таиланд Тайвань Шри Ланка Латвия Эстония Псков, Псковская область, Пушгоры, Пушкинские горы, Пушкиногорье, Печоры, Изборск
         Рейтинг: 8.8
ART-SERVICE / TRAVEL COMPANY
http://www.art-srv.ru, ID: 72010
  ART-SERVICE / TRAVEL COMPANY Экономичные и VIP туры на экзотические острова: Мальдивы (Мальдивские о-ва), Сейшелы (Сейшельские о-ва), о. Маврикий (Mauritius), Доминикана (Доминиканская р-ка), Китай (Хайнань), Французская Полинезия (Таити, Бора-Бора, Мореа), Куба. Перелет Emirates Airlines / Air France / Qatar Airways / British Airline / Трансаэро и др. Программы СВАДЕБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ. Информация в офисе компании АРТ-СЕРВИС: (495) 248-22-28 или на http://www.art-srv.ru/
         Рейтинг: 8.8
Информационный центр по туризму Литвы в Москве
http://www.litinfo.ru, ID: 151500
  Сайт национального представительства по туризму Литвы
         Рейтинг: 8.7
Молодежный туризм и хостелы Украины
http://www.hostels.org.ua, ID: 90514
  Все о молодежном туризме Украины. Хостелы и отели, хостел туры, отдых на море и в горах, зимний отдых, экстрим, туры за границу. Всеукраинский молодежный туристический клуб.
         Рейтинг: 8.7
СТБ ТУРС - Магазин туристических путевок
http://www.hotdeals.ru, ID: 85909
  Лучшие предложения по турам! Скидки! Горящие туры! Групповые и индивидуальные туры за рубеж. Отдых на Мальте, в ОАЭ, в Подмосковье и др. Рыбалка на Ахтубе. Авиабилеты по всему миру. Оформление виз и загран. паспортов.
         Рейтинг: 8.7
Свадьба в Праге - ратуше, свадьба в старинном замке, юридическое бракосочет
http://www.goldenwaytravel.com, ID: 75390
  Информация для тех, кто планирует посетить Чешскую республику и для тех, кто хочет зарегистрировать брак с гражданином/гражданкой Израиля, Германии, Канады, Европы, Австралии или Америки, но пугает сложность подготовки документов для регистрации брака. Мы поможем организовать свадьбу «под ключ» и в течении 3-х дней получить легализованное свидетельство о браке, признаваемое во всем мире. Сопровождение на русском и др.языках. Комплексное свадебное обслуживание. Проживание в отелях всех категорий. Экскурсионное и транспортное обслуживание.Для романтиков – проживание и бракосочетание в средневековом замке.
         Рейтинг: 8.7
оЗон
Международная дисконтная система ABT
http://www.abt.swissboston.com, ID: 74254
  Международная дисконтная система ABT для путешественников. Скидки в отелях, ресторанах, клубах, бронирование. Страхование. Партнерская программа.
         Рейтинг: 8.7
ФРиПСКОиЛ "Солнечный город" - Отдых в Анапе. Заказ туров в Анапу
http://www.anapa-gold.ru, ID: 72030
  ФРиПСКОиЛ "Солнечный город" - Отдых в Анапе. Заказ туров в Анапу. www.anapa-gold.ru
         Рейтинг: 8.7
ДОМБАЙ ИНФО - все о туризме в Домбае
http://www.dombayinfo.ru/, ID: 64683
  Горный туризм в Домбае. Описание туров и маршрутов, истории туристов. Бронирование гостиниц, заказ трансфера. Погода.
         Рейтинг: 8.7
Информационный ресурс о географии, истории, достопримечательностях и традициях Голландии
http://www.about-holland.info/, ID: 304855
  Интересные факты об отдыхе, истории, достопримечательностях, отелях, географии, климате и кухне Голландии. Сведения о получении визы в Голландию.
         Рейтинг: 8.6   Регион: Россия
ПЕТЕРБУРГСКИЕ КАНИКУЛЫ ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ООО
http://kanikuly.spb.ru, ID: 99246
  Прием гостей в Санкт-Петербурге, туры по Европе. Туристическое обслуживание предприятий и организаций. Специальные программы для высших и средних учебных заведений. Индивидуальное туристическое обслуживание физических лиц; VIP-туры. Семинары для сециалистов и руководителей предприятий. Наличие туроператорской и турагентской лицензий.
         Рейтинг: 8.6
Новый год на одном из горнолыжном курорте Болгарии!
http://www.balkan.ru, ID: 82040
  Активный отдых для активных людей! Балкан-Экспресс предлагает туры на горнолыжные курорты Болгарии: Банско, Боровец и Пампорово. Хотите попасть на новый год и рождество в уютное живопистное место. Все описание курортов и отелей вы можете найти на нашем сайте. При бронирование тура через сайт скидка 3%.
         Рейтинг: 8.6
Зеленый чемодан. Сайт о семейном отдыхе
http://www.greenbag.ru, ID: 77396
  Сайт о семейном отдыхе. Рассказы и фоторепортажи о путешествиях. Полезные советы и информация для путешественников. Ссылки. Форум. Отдых в Карловых Варах. Соавторы проекта - студия веб-дизайна "Мастерская О.К." и туристические компании "Источник здоровья Карловы Вары", "Империал Карловы Вары", "Одиссея".
         Рейтинг: 8.6
Качественный и недорогой отдых в Болгарии ипо всему миру
http://www.yestravel.ru, ID: 74954
  предложения по отдыху Болгария Солнечный Берег Свети Влас Созопол Несебр услуги полезная информация визы авиабилеты
         Рейтинг: 8.5
Транспортно-Туристическая фирма "ЛИДЕР"
http://www.lidertravel.com, ID: 64291
  Автобусы, пассажирские перевозки по Европе и СНГ, Автобусные перевозки,НЕДОРОГИЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ ИЗ БЕЛАРУСИ!!! Аренда автобусов турксласса Неоплан Сетра Мерседес Визы Граница Чехия Франция Болгария Румыния Италия Испания!!!
         Рейтинг: 8.5
Балтия-вояж. Туроператор по прибалтике
http://www.baltia-tour.ru, ID: 62613
  Вильнюс,Паланга,Друскининкай - туры,отдых,лечение.Латвия - отдых в Риге и Юрмале.
         Рейтинг: 8.5
оЗон
Бронирование гостиниц Санкт-Петербурга.
http://www.hotelsofrussia.com, ID: 61177
  Бронирование номеров в гостиницах и мини отелях Санкт-Петербурга.
         Рейтинг: 8.5
Вольные путешествия в Украине. Сайт украинских автостопщиков.
http://mainroad.org.ua, ID: 60925
  Сайт, посвященный развитию автостопного движения в Украине. Здесь рассказывается о путешествиях украинцев по странам мира, приводится масса фотографий из разных уголков нашей планеты. Также даны советы туристам, описания регионов Украины с точки зрения наилучшего осмотра достопримечательностей, расписания пригородных поездов по всей стране. Имеется форум.
         Рейтинг: 8.5
Сергей. Персональный ресурс
http://www.rusocubano.narod.ru/, ID: 73008
  Кто бывал на Кубе - отзовитесь!
         Рейтинг: 8.4
TourUA.com – туртические сервисы, информация, аналитика
http://www.tourua.com, ID: 72658
  Портал для всех, кто хочет хорошо отдохнуть и тех, кто может организовать Ваш отдых! Огромная база туров, визы, отели, билеты, страховки, скидки, карты, расписания, погода, путеводители, самые свежие новости и советы туристам, форумы и рассказы…услуги турфирмам.
         Рейтинг: 8.4
Санни Тур – сеть агентств путешествий
http://www.sunnytour.ru, ID: 102941
  К Вашим услугам большой выбор интереснейших экскурсионных маршрутов по городам Европы, Китаю, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.Вас ждут самые известные курорты Италии, Испании, Хорватии, Кипра, Греции, Болгарии и Турции, великолепные озера Италии, Австрии и Швейцарии, роскошные пляжи Таиланда, Шри-Ланки, о. Бали, Сейшельских и Мальдивских островов. Если вы предпочитаете индивидуальные путешествия, мы разработаем программу специально для Вас в любую страну мира. И конечно, у нас всегда в наличии ГОРЯЩИЕ туры.
         Рейтинг: 8.3
Страницы: < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >Результатов на странице: 10 20 30


Главная - Добавить ссылку - Изменить ссылку - Новые ссылки - Знакомства - Flash-мультики - Форумы - Объявления - Реклама - Priority

Copyright © 2000-2024 Findme.Ru
Правовая информация

На обработку запроса затрачено 0.155 сек.
Обращений уникальных (по IP) сегодня - 3609, загрузок страниц - 40145
23/04/2024 19:43:06 MSK